Британские котята продам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Просто надо вычесывать чаще и её не будет нигде.

Почти нигде. :)

Но это точно - надо не лениться.

Добавлено через 55 секунд
Кошки когда хотят кота кричат, для меня это был полный абзац, даж всякие таблетки не помогали,

Аналогично! :( Просто с ума сводит.

К тому же таблитки эти дюже вредные.
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,129
290
Москва, спальный
А регфорум превратится в форум по раздаче котят :D
Придется завести специализированную ветку "Британцы Регфорума":D

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
dugina131, даже не знаю, это как-то тооооо, блин разврат какой-то:D
это не разврат, а реальная кошачья жизнь.
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

САБУР

Активист
Мисками для корма, воды. Лоток, куда будет справлять свою нужду. Ну и место примерное ему определить в доме. Игрушку, когтеточку. Особо скучать не будет. Ну так на занавесках покатается, че нить поцарапает. :)
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,367
376
Москва24
блин...

Добавлено через 47 секунд
а инструкции дадут? чем кормить, как приучить к горшку
а сколько в день съедают в деньгах?
это скотиш?

это британец.

Кормить едой:)) есть корма для котят, можно самим заморачиваться:варить мяско, молочко, яички, овощи..типа разнообразный рацион.

К лотку написано-приучены. Вопрос в наполнителе. Берите мелкий, который образует комочки ( удобно лопаткой выкопать и выбросить, меньше расход).

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
пока все на работе сильно будет скучать?
кстати, пока малые совсем, можно им подкладывать грелку, обернутую шерстяным шарфом, типа мамкин бок..
 

Zinkuzik

Местный
12 Ноя 2009
442
268
Есть 2 британских котика

ох,милахи какие)0всех бы забрала))
у меня уже живет дружок - котик Гуф, очень воспитанный тип,культурный,все по правилам -лотки,когтеточки -вообще нареканий нет! и порода чувствуется,здоровенный котофейч такой вымахал -красавчик просто я Вам скажу.
Виктор,спасибо,что тогда друга мне подогнали))):rose:
фото последние выложу ка на обозрение...
 

Вложения

  • _MG_9067.jpg
    _MG_9067.jpg
    79.3 KB · Просмотры: 53
  • _MG_9005.jpg
    _MG_9005.jpg
    60 KB · Просмотры: 52
  • _MG_8431.jpg
    _MG_8431.jpg
    86.2 KB · Просмотры: 51
  • _MG_8532.jpg
    _MG_8532.jpg
    91.8 KB · Просмотры: 51
  • _MG_8454.jpg
    _MG_8454.jpg
    123.3 KB · Просмотры: 49

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,129
290
Москва, спальный
Шмит., не сомневайтесь, берите. Тем более, что родители очень достойные.;)
Пару месяцев даже и не думала, что захочу взять котенка в дом- по жизни была собачатницей (лайки были, эрдель вообще за 13 лет членом семьи стал). Но тут дочка стала просить какое-нибудь животное. Собака отпала (не люблю мелочь, а крупную на пеленку в туалет ходить не заставишь:D), крыс-хомяков вообще не рассматривала, рыбки какие-то уж совсем безмолвные и не вызывающие эмоций. Остались кошки. Увидев британцев у друзей, влюбилась. Мужа пришлось почти месяц уговаривать!
Зато сейчас кошка - любимица всей семьи. И для нее совсем не трудно с натуральной едой заморачиваться... Как сказал муж, она антидепрессант для нашей семьи, всем нравится и поиграть с ней, и просто на диване с ней посидеть.
Расходов не так уж много по нашей жизни. Как уже сказала, сухой корм наша не есть, ей понравилась вареная рыбка, куриная грудка и сердечки, замороженная говядина, детское питание (Тема или Бабушкино лукошко), молочка детская (творожок, кефир и йогурт). Такая пышка за месяц стала! В лоток покупаем комкующийся наполнитель (стоит недорого, но очень удобно в использовании).
Вобщем, исключительно положительные эмоции от появления маленькой и забавной британки!
 

mailman

Новичок
22 Янв 2010
27
14
Москва
Обожаю британцев. Мой Оскар умер в 11 месяцев. Подцепил вирусный перитонит. Выносил на улицу всего один раз. Где заразился - ума не приложу. Поэтому молодых британцев не беру из жалости к себе. Не переживу смерть еще одного питомца.
 

Вложения

  • DSC00675.jpg
    DSC00675.jpg
    66.2 KB · Просмотры: 31

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Да, Британцы - это чудо!
Моя Вишенка-британка - супер коммуникабильная кошка. По всякому поводу имеет свое мнение, каждый раз это мнение высказывает с разной интонацией )))
Редкостная чистюлька и шерстка пахнет цветочками :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.