Помогите ребенка в садик устроить)))

Сергей 79

Местный
23 Апр 2007
128
4
Москва
могу спросить не окажет ли он содействие в данном вопросе, за спрос же денег не берут. Тока мне нужна будет иформация по вашему вопросу надо использовать все возможности
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
могу спросить не окажет ли он содействие в данном вопросе, за спрос же денег не берут. Тока мне нужна будет иформация по вашему вопросу надо использовать все возможности
Сергей отписал в личку...буду очень признателен:)
 

Сергей 79

Местный
23 Апр 2007
128
4
Москва
ни чего прикольного. Я по каналам МВД своего округа выходил. благо есть к кому обратится. А так бы еще год места ждали в лучшем случае
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,883
1,502
Москва
Сейчас девочка отзвонит и отпишу которые рядом с ней ... просто очень горит, у нее родители запили в Смоленске, надо срочно ребенка забирать ....
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,934
2,092
г. Москва
Нужна следующая инфо:
1. Округ
2. № очереди (если есть. Если нет - срочно записываемся!!!)
3. Место нахождения комиссии и кто председатель (по возможности, нет возможности - люди все сами разузнают ,просто так быстрее)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,883
1,502
Москва
Нужна следующая инфо:
1. Округ
2. № очереди (если есть. Если нет - срочно записываемся!!!)
3. Место нахождения комиссии и кто председатель (по возможности, нет возможности - люди все сами разузнают ,просто так быстрее)

оке ... к утру будет
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
Нужна следующая инфо:
1. Округ
2. № очереди (если есть. Если нет - срочно записываемся!!!)
3. Место нахождения комиссии и кто председатель (по возможности, нет возможности - люди все сами разузнают ,просто так быстрее)
Отписал в личку, очень жду информацию....
 

Selgrey

Пользователь
30 Июн 2010
34
0
Москва
Тема уже конечно очень древняя, но вопрос: чем дело-то закончилось? есть у кого-нибудь контакты для ускорения устройства ребенка в садик? Проблема насущная, надо устроить ребенка 4 лет:)Район Северное Тушино
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
kailas, давай дома устроим частный детский сад) будешь воспитателем)