Помогите ребенка в садик устроить)))

помощница

Местный
25 Сен 2008
748
125
Москва
Владимир Лойер,ну вы перегибаете - платить заведующей каждый месяц?!?
ну да что с вас взять - нет, видно, детишек-то, и проблем нет?

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
а, кстати, если в мерседесовском сервисе заплатить по мерседесовским нормочасам, очень можно даже получить хач-сервис.

Резюме: все в мире относительно.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,934
2,092
г. Москва
что с вас взять
задело за тело? )))
Детишки есть, а вот проблем, Слава Богу, нет )))
Конечно относительно! Пока всякая мрась на рабочем месте берет взятки за пользование местом в саду, очередники долго и без удовольствия феллируют, а дети гастарбайтеров занимают их места. Вот и вся относительность )))
Я, Уважаемая, знаю ситуацию в ДОУ лучше многих и именно поэтому моего ребенка взяли в сад без блата и без долгой очереди и выбор у меня был из 7 ДОУ и денег я ни копейки по принуждению не заплатил и заведующая меня уважает не за мозговынос или ловевнос, а за то, что приведя своего ребенка в этот сад я ничем не манкируя ему помогаю (и чаще не деньгами) без задней мысли и поисков каких то выгод.
Суть сего поста (впрочем как и предыдущего) не в том, что я круче или не круче, а в том, что не навязывайте свое видение ситуации другим. Я не в коей мере не хотел Вас обидеть или как то противопоставиться, зря вы так отреагировали и обидели, - в сущности, - достаточно неплохого человека...
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Даааа, были в очередном детском центре, посмотрела я на своего ребенка, а ему 3, 3 года и поняла, что до детского сада ему еще минимум полгода....вообще на общение не настроен, дети отдельно - мой отдельно себя игрушками увлекает.А еще очень любит сбегать из разного рода лабиринтиков и игровых комнат, умудряется с 2-3 смотрящими это сделать.Придется продолжать ходить на занятия в центры, судя по всему.Вообще интересно у кого еще такие случаи и как приучали к общению? Постоянные подружки у нас есть в кол-ве 2 человек - общение 1 на 1 нормальное.