ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
предупредить своих друзей,
С такой манерой общения их (друзей) у Вас будет всё меньше и меньше...
а вы работайте бесплатно и ждите подачек
Парадоксально, но я работая "бесплатно" тем не менее не настолько нуждаюсь, чтобы устраивать разборки из-за полутора тысяч рублей...
 
  • Мне нравится
Реакции: registratsia

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Парадоксально, но я работая "бесплатно" тем не менее не настолько нуждаюсь, чтобы устраивать разборки из-за полутора тысяч рублей...
тут уже было сказано выше, что дело не в деньгах. дело в том, что пизанская так себя зарекомендовала и теперь по предоплате с ней будут работать единицы.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
С такой манерой общения их (друзей) у Вас будет всё меньше и меньше...
Друзей, которые не возвращают долги?
Или друзей которые постоянно цепляются к манере общения?
Может, и хорошо, что их все меньше и меньше?
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Друзей, которые не возвращают долги?
Или друзей которые постоянно цепляются к манере общения?
Идеальных людей не существует. Кроме, разумеется, Ксения Собчак и N_M. Божественность этих людей я под вопрос не ставлю.
P.S. Кто хоть раз не ссорился с другом по какому-либо вопросу - пусть первый бросит в меня камень!
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Идеальных людей не существует. Кроме, разумеется, Ксения Собчак и N_M. Божественность этих людей я под вопрос не ставлю.
На божественность не претендую. Предпочитаю быть просто порядочной.

Я одинаково высоко требовательна как к себе, так и к другим.

Люди, не отдающие долги мне неприятны. По мне такие поступки - это разновидность подлости.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Идеальных людей не существует. Кроме, разумеется, Ксения Собчак и N_M
Кошечку забыли :)

P.S. Кто хоть раз не ссорился с другом по какому-либо вопросу - пусть первый бросит в меня камень!
Про каких друзей вы речь толкуете, я не пойму? Есть товарно-денежные отношения, и если одна из сторон эти отношения нарушает, то это вовсе не повод назначать ее другом и прощать ей долги.
 

Артем словин

Новичок
12 Фев 2012
12
10
Как я долго ждал этого момента)))
Всем привет!
Дарья Евгеньевна не только не добросовестный заказчик так она еще и не добросовестный исполнитель!!!
Ее рабочий день,точнее даже минуты стоят очень дорого!!!
Не тянет ни на сумму вознаграждения,о проф пригодности девочки студентки вообще промолчу.
Постоянно врет,угрожает обращением в полицию и тд
Девочка не адекватная!при общении с ней записывайте все разговоры,деньги только под нотариальную расписку.
Ущерб причиненный Дарьей составляет 15000 руб,после того как деньги попали ей в руки сразу же случилась амнезия!!!
"что?какие деньги?ничего не знаю а,15000 за сопровождение человека в ФРС и получение огрн".
P.s кому интересно узнать про Дарью доп инфу,или есть пострадавшие от ее "деятельности" пишите в лп.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

pizanskaya

Местный
8 Июн 2010
812
253
Артем словин, Рада что дождался Лешенька и не промолчал))
В ответ на сие могу сказать следующее: врать не стоит, угрозы шли только с твоей стороны, твоя деятельность подпадает под мошенничество, ваше прекрасное ОПГ С Летницким и ваши дела меня не привлекают. Может подробнее рассказать? Что бы не повадно было! В чем и когда я тебе наврала?
В твоем случае стоит вообще помалкивать, а те 15 000 руб о которых идет речь - это полностью твоя инициатива! Ты поручил сделать дело, оно было сделано, цену озвучил сам. Или я ошибаюсь: "15 000 хватит? Пойдем прям ща снимем и я тебе отдам"
Или не так было))
А заплатил ты их за то что я два - три дня полных таскалась с Вами и вашим побитым директором по всяким инстанциям и выполняла Ваши поручения!
Только вот после работы с Вами почему-то начались звонки из правоохранительных органов с вопросами! С чего бы это?
Переписка наша у меня храниться.
Кем ты только меня не назвал! И что только не грозил сделать! Не понравилось что послали? Так и скажи! С учетом того что ты личность мутная надо было тебя посылать еще в феврале 2010 года! Обо всех твоих подвигах будет подробный рассказ в другой теме)
ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и С.К.А

Артем словин

Новичок
12 Фев 2012
12
10
Для тебя На Вы,и будте любезны!!!
Дарья!!!более креативную историю придумать не могла???!!!)))
Или фантазии не хватило???
Я отвечаю за свои слова:"Дарья!!!ты крыса!!!и ....!!!
Кто из нас ходит под 159 это еще вопрос!!!
А,так хочу пожелать,чтоб побыстрее избавились от таких Животных как ты!!!
P.s.еще раз здесь напишешь не правду,еще 5 эпизодов твоей деятельности тут изложу)))
 
Последнее редактирование модератором:

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
В твоем случае стоит вообще помалкивать, а те 15 000 руб о которых идет речь - это полностью твоя инициатива! Ты поручил сделать дело, оно было сделано, цену озвучил сам. Или я ошибаюсь: "15 000 хватит? Пойдем прям ща снимем и я тебе отдам"
Или не так было))
А заплатил ты их за то что я два - три дня полных таскалась с Вами и вашим побитым директором по всяким инстанциям и выполняла Ваши поручения!
Пизанская, от 15000 рублей, за которые вы таскались с побитым директором, может все же можно отдать КОШЕЧКЕ честно заработанные ею 800 рублей? Или у вас все еще обстоятельства?
 

pizanskaya

Местный
8 Июн 2010
812
253
Артем словин, Леша! Тогда я начну))
Данный человек обратился к нам (на тот момент к рбла) со след заказом:
Есть заброшенные ЗАО-шки 90 лохматых годов, у которых остались активы. Необходимо было поменять директора, провести перерегистрация, внести изменения в анкету и вывести активы на счет.
Соответственно данным вопросом занимался рбла, однако после подачи документов на внесение изменений в анкету эмитента одной из компаний, поступила заявление от РЕГИСТРАТОРА РОСТ в отдел ОБЭП района Перово, в котором они утверждали что люди эти не имеют никакого отношения к компаниям, что правда.
Началась проверка по данному факту, чем закончилось не знаю, но мне личного общения с сотрудниками хватило надолго
А общение с тобой Леша у нас закончилось еще в августе того же года. И о каких 5 эпизодах ты говоришь, лично я понятия не имею!
С позволения КОШЕЧКИ выложу сегодня до 20.00 скан квитанции об отправке денег на ЯД как подтверждение оплаты.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Я жуткий сексист, и считаю что в бизнесе нет места эмоциям. И женщинам.
Тогда и женщинам, которые к вам приходят за услугами, отказывайте в помощи. Ибо нефик женщинам в бизнесе делать.:D

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
С позволения КОШЕЧКИ выложу сегодня до 20.00 скан квитанции об отправке денег на ЯД как подтверждение оплаты.
Троекратное ура!
 
  • Мне нравится
Реакции: ПиФ

Артем словин

Новичок
12 Фев 2012
12
10
Ок!
Горюнова Дарья Евгеньевна!
Продает готовые конторы далее со счетов исчезают денежные средства!!!
Потерпевший появиться чуть позже и все в красках расскажет!
Далее,регистрация фирм:кинула человека на 8000 руб за за заполнение документов!
Пошли дальше,альтернативная ликвидация,даже тут отличилась,подкинула человека на 18000 руб.
Предоставление гномов,число потерпевших не установленно точно!!!но 5 человек точно есть!!!
Дальше список продолжать???Девочка!!!за то что ты тут написала может и не только общением на форуме закончиться!!!
P.s кому нужны координаты потерпевших,пишите!
 

pizanskaya

Местный
8 Июн 2010
812
253
Артем словин, ахахахахаха:rofl:мне нужны!! МНЕ МНЕ МНЕ)))) Фантазия Лешенька у тебя потрясающая) А факты где? Вот у меня есть и копии документов по поводу ОБЭПА, и номера телефонов сотрудников и фималии могу назвать и названия контор выложить))) Ты что в противовес предложишь? И по-моему угрожаешь ты мне а не я тебе))

Это типа месть за то что я назвала тебя уголовником и наркоманом?)) Как низко)
Или за то что в теме отписала что вы с рбла не чисты на руку? Ты же мне после этого поста сразу позвонил не поленился и начал угрожать: "Сиди и молчи, знаешь что-то не трепи"
И потерпевший будет зарегестрирован сегодняшним числом на форуме и звать его будут Алексей))))
 

Артем словин

Новичок
12 Фев 2012
12
10
Тебе констатирую факт!!!а ты как мало эрудированный имбицил несешь ересть!!!давай дальше!)))
А насчет потерпевших,тебе виднее сколько народа ты на форуме перекидала)))
У тебя же времени нет даже с ними по телефону поговорить!!!ты гасишся)))потому,что ты КРЫСА,обманщица,и кидала!!!