hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Re: недобросовестные заказчики

Вопрос оставляю без внимания так как он не имеет смысловой нагрузки!
мы поняли, кто недобросовестный из вас к Кошей, можешь не отвечать на вопросы ни разу
 

pizanskaya

Местный
8 Июн 2010
812
253
Re: недобросовестные заказчики

hot8mail, Отвечю на твоем же языке: "Але, дядя! Ниче не перепутал?! Нет? Ты кто такой что б я тебе на вопросы отвечала? Сообщенок у него больше! Не излагаешь потому что пургу гонишь и сушь несешь! Вот и сиди наслаждайся дет сад устроил тут! Лично у тебя претензии ко мне есть? Нет?! Вот и помалкивай!"
Можно еще и забанить)))
Надеюсь так понятнее будет, деточка!)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Re: недобросовестные заказчики

Пизанская, это все хорошо, и замечательно, и вы действительно ни перед кем не должны отчитываться. Но раз вы за две недели не смогли договориться с КОШЕЧКОЙ, то ситуация закономерно выложена на суд общественности. Это всегда так. У всех разный порог терпения. Кто-то месяцами терпит и молчит, кто-то через несколько дней ставит вопрос ребром.

Я вот только не понимаю, почему не пойти прямо сейчас (ну или рано утром) к любому терминалу сотовой связи и не положить 850 рублей на Яндекс-кошелек КОШЕЧКИ, чтоб закрыть вопрос? Ответьте, пожалуйста, что мешает это сделать, заставляя продолжать бессмысленный диалог?
 

pizanskaya

Местный
8 Июн 2010
812
253
Re: недобросовестные заказчики

N_M, Есть вещи, о которых я сообщать не считаю нужным. Это мои личные обстоятельства и весьма уважительные. Так как теперь есть возможность Интерактивно оплатить услуги вопрос разрешается просто, есть возможность попросить это сделать кого-то еще потому как сама лично я физически не имею возможности это сделать в ближайшие пару дней.
Но хамства в свой адрес я ни в каком случае не терплю ни от кого. И оправдываться как девочка не намерена.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Re: недобросовестные заказчики

Я прошу в теме более никого не высказываться кроме Автора темы и Заказчика услуг. Мораль и свою точку зрения на происходящее каждый оставьте при себе.
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Из 10 заказанных выписок клиенты статистически достоверно не забирают (и, соответственно, не оплачивают) 1-2 шт. Это норма. Эту норму продавцы выписок должны закладывать в стоимость каждой отдельной выписки. И, соответственно, относится к невостребованным выпискам спокойно, как к нормальным издержкам производства.
И, кстати, в суе упомянутый в этой теме Андрей Б никогда не поднимал вонь до небес даже из-за очень длительных (более месяца) задержках оплаты. Так же поступал и ещё один очень авторитетный продавец инфы, чей ник я не называю по его личной просьбе хотя лично я задерживал оплату ему до 6 недель - не потому, что это астрономические суммы, а лишь потому, что суммы как раз маленькие и про них постоянно забываешь. С этими людьми мы работаем до сих пор и никто не в обиде. Здравые люди здраво реагируют на такие ситуации. Мне самому тянули с оплатой по нескольку месяцев - и с форума и не с форума. Однако я никогда не позволял себе опускатся до публикации всего этого дерьма из-за подобных сумм...
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
ipdd, маленьких сумм не бывает...бывает долг, который надо платить...

И кстати еще, с КОШЕЙ мы общаемся в том числе и не по бизнесу, но ...мы неделями не откладываем, и если уж кто че вспомнил, то звонит, напоминает, потому что голова дырявая....и это воспринимается нормально...всегда проще сказать "денег нет" или написать расписку на худой конец....всяко бывает....всегда надо помнить, что ситуации бывают разные и 500 р. деньги..
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
savvva,
VladislavVS, ну тогда трите из пустого в порожнее! А я работать буду. Чего и всем желаю!
Спокойной ночи!
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
ipdd,дядя или тётя, мне твои рассуждения неинтересны, т.к. интересны только мои.
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
ipdd,дядя или тётя, мне твои рассуждения неинтересны, т.к. интересны только мои.
Во-первых, ты мне не тыкай, тётя.
Во-вторых, если тебе интересны только свои рассуждения - на кой ляд ты тему вынесла на суд публики?...
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
предупредить своих друзей, а вы работайте бесплатно и ждите подачек :rofl:

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
Анастасия Рихтер,ну зачем же, я девушка красивая, мне внимания хватает...а вот ваш пост к чему?!
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail, Vishnya и savvva