Отказ МиФНС при выходе участника и распределение

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
извещает Общество
У меня бал анологичный отказ т. к. было РЕШЕНИЕ уч-ка о выходе, потребовали ЗАЯВЛЕНИЕ, а здесь вроде как ИЗВЕЩЕНИЕ...

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alfagarant

Местный
17 Авг 2009
281
14
Московская област
От: Иванова

Кому: Обществу с ограниченной ответственностью «Ромашка», в лице Генерального директора Мамонта










ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ ИЗ ОБЩЕСТВА


г. Москва « 05 » марта 2012 г.



Гражданин РФ извещает Общество с ограниченной ответственностью «Ромашка» о выходе участника Общества Иванова из Общества с ограниченной ответственностью «Ромашка».



Иванов _________________________


Генеральный директор
ООО «Ромашка»
Мамонт _________________________


Принято:
« 05 » марта 2012 г.
 

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
Гражданин РФ извещает Общество с ограниченной ответственностью «Ромашка» о выходе участника Общества Иванова из Общества с ограниченной ответственностью «Ромашка».
Исходя из данного текста, кто-то (непонятно кто), какой-то гражданин РФ извещает о выходе участника.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Гражданин РФ извещает Общество с ограниченной ответственностью «Ромашка» о выходе участника Общества Иванова из Общества с ограниченной ответственностью «Ромашка».
Может, до этого докопались? Какой-то гражданин РФ уведомляет о выходе Иванова...:eek:
Может проще написать: уведомляю о своем выходе?
 

alfagarant

Местный
17 Авг 2009
281
14
Московская област
Сори:
От: Иванова

Кому: Обществу с ограниченной ответственностью «Ромашка», в лице Генерального директора Мамонта










ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ ИЗ ОБЩЕСТВА


г. Москва « 05 » марта 2012 г.



Гражданин РФ Иванов извещает Общество с ограниченной ответственностью «Ромашка» о выходе участника Общества Иванова из Общества с ограниченной ответственностью «Ромашка».



Иванов _________________________


Генеральный директор
ООО «Ромашка»
Мамонт _________________________


Принято:
« 05 » марта 2012 г.
 

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
alfagarant, все проще: Я, Иванов И.И., являющийся участником Общества с ограниченной ответственностью «Ромашка» (далее по тексту – Общество), владеющий долей в уставном капитале Общества номинальной стоимостью ___ (___) руб., что соответствует __ % уставного капитала, в соответствии со ст. 26 ФЗ об ООО, заявляю о своем выходе из Общества путем отчуждения доли Обществу.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
1.Заявление о выходе с отметкой ГД ООО о получении и отметкой оставшегося участника о получении
2. Решение о выплате доли и распределении доли от ООО
какие даты стояли на заявлении о выходе и на решении о распределении?
Лист Л заполнялся с галками:
1.1.1.
1.2. скоко обществу перешло
1.3.1. размер
2.1.1.
2.2.
2.3.1.
5.1. - 0
5.2.1. - 0,0000
п. 2 заполняли?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

j_shchepina

Местный
у меня аналогичные отказы - из-за непредоставления основания перехода доли Обществу. Сегодня получила 2 отказа по этому основанию. До этого никогда такого не было. Не знаю, что думать и что ещё прикладывать.
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
j_shchepina,
1.заявления о выходе с отметкой о получении обществом прикладывали?
2. где все происходит: в Москве или НН?
 

j_shchepina

Местный
В Москве. Приложила(((

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Генеральному директору
Общество с ограниченной ответственностью «ГАММА»,
от участника Общества:



ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ


г. Москва 20.03.12
Я, гражданин Российской Федерации, являясь Участником Общества с ограниченной ответственностью, имея в нём долю номинальной стоимостью 10 000 (десять тысяч) рублей 00 коп., что составляет 95,24 (девяносто пять целых двадцать четыре сотых) % в уставном капитале данного Общества, настоящим уведомляю о своём выходе из состава участников по собственному желанию путем отчуждения указанной доли Обществу. Выплату действительной стоимости доли прошу произвести наличными денежными средствами.




________________


Заявление принято Обществом 20.03.12
Генеральный директор . _____________________





Добавлено через 2 минуты 58 секунд
вот такое у меня заявление. Всегда проходило. В решение всё отражено
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
j_shchepina,
1. лист Л ф. 14 правильно заполнен?
2. что с долей общества пытались сделать?