Человек,будь Человеком!

Alice

Пользователь
+100 Мистеру. Мы очень ждем эти дела. Алиса, точный срок, когда вы их доделаете?
Вы какие дела ждёте? Единственный человек,который здесь ещё что-то может ждать от меня(и теоритически и практически)-Руслан.
Переписку,раз Вы,Руслан,не против-выложу,как буит чуток времени.
 

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Хоть последняя фраза и не мне, но я затроллен Вашими поступками и постоянными обманами, но более я расстроен за то, что много клиентов сочли меня троллем из за Вас.
Прошу, доделайте пожалуйста мои дела, не становитесь ИАЦПУ.
внесу свою лепту....Руслана знаю давно(конкретно по ликвидации),работаем с ним не первый год......редко когда встретишь ТАКОГО адекватного человека.....ни проблем,ни истерик,ни притензий от него(даже если и бывает задерживаю)не слышала....вывод...если он возмутился определенной ситуацией,то действительно исполнитель ну ооооооочень виноват...
 
  • Мне нравится
Реакции: MISTer
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
Вы какие дела ждёте? Единственный человек,который здесь ещё что-то может ждать от меня(и теоритически и практически)-Руслан.
Переписку,раз Вы,Руслан,не против-выложу,как буит чуток времени.
Руслана дела и ждем.:) Угадайте с кем мы их ждем?
Подсказка: "с нетерпением..."
 

MISTer

Пользователь
9 Сен 2008
52
23
Вы какие дела ждёте? Единственный человек,который здесь ещё что-то может ждать от меня(и теоритически и практически)-Руслан.
Переписку,раз Вы,Руслан,не против-выложу,как буит чуток времени.

В таком ключе общаюсь с Алисой уже больше года и ответы в стиле торговца герболайфом (ты его слышишь, а он тебя нет), эт к сожалению норма.
Обознач пожалуйста сроки, ибо нет возможности более ждать.
 

Alice

Пользователь
Руслана дела и ждем.:) Угадайте с кем мы их ждем?
Подсказка: "с нетерпением..."

Вы и Ваше "нетерпение" ,также как и совместные бизнес-прожекты с Русланом меня беспокоят меньше всего.Единственным заказчиком по этому был и остаётся Руслан.
С выкладываием переписки решила повременить.Там много страниц,много текста,наверное,такие вещи надо делать либо в крайних случаях либо когда всем трольчатам забанят вход в в этот раздел.
Суть проблемы в том,что у одного участника недействительные паспортные данные с 2011года.Когда я указала Руслану на данный конфуз,он попросил меня придумать новые пд,я объяснила,что это-гарантированный отказ,тогда он прислал новые данные с уверениями,что они из сверхнадёжных источников,но вот беда,поменяласть там тока дата рождения(серия,номер и т.д. всё тоже),была проведена повторная разъяснительная беседа.Примерна в середине мая были присланы очередные пд.
Руслан,вполне допускаю,очень адекватный человек,как некоторые изволились выразиться,но возможно просто плохо знаком со спецификой данной работы,либо "завис" где-то в середине прошлого десятилетия.
Доделывать этот блок при сегодняшних обстоятельствах не буду.
Причины:
1)Нет уверенности,что пд-реальные.
2)Есть уверенность,что оставшиеся 50% Руслан не заплатит.
Варианты решения проблемы:
1)Руслан оплачивает оставшиеся 50% вперёд и в случае отказа из-за недостоверности пд- компенсирует затраты.
2)Виновник создания темы(человек) закрывает свои долги перед нами и, тогда,мы готовы подождать деньги по завершению от Руслана.
Как-то так,господа юристы-аферисты.
 

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Alice, готов подтвердить или развеять ваши сомнения в причине №1-бесплатно. пишите в личку
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
Alice, как это "буду-не буду"? Это не есть деловой разговор. Вам выплачены деньги на условиях 50% до заказа, 50% после исполнения. Сейчас вы пытаетесь эти существенные договорные условия пересмотреть в одностороннем порядке.

Будьте любезны, доделайте, с соотв. с договоренностями, либо найдите с Русланом новый обоюдоприемлимый компромисс.

Добавлено через 36 секунд
Alice, готов подтвердить или развеять ваши сомнения в причине №1-бесплатно. пишите в личку
спасибо!:)
 

Alice

Пользователь
Alice, как это "буду-не буду"? Это не есть деловой разговор. Вам выплачены деньги на условиях 50% до заказа, 50% после исполнения. Сейчас вы пытаетесь эти существенные договорные условия пересмотреть в одностороннем порядке.

Будьте любезны, доделайте, с соотв. с договоренностями, либо найдите с Русланом новый обоюдоприемлимый компромисс.
Повторюсь,обсуждать с человеком не имеющим отношения к заказу,исполнение данного заказа в мои планы не входит.
Условия исполнения заказа для Руслана(заказчика) и для Вас,в том числе,(болельщика,читателя,наблюдателя...выберите верное) изложены в моём предыдущем посте.
До конструктивных предложений,которые можно обсудить здесь,можно с помощью других устройств связи,откланиваюсь
 

MISTer

Пользователь
9 Сен 2008
52
23
Вы и Ваше "нетерпение" ,также как и совместные бизнес-прожекты с Русланом меня беспокоят меньше всего.Единственным заказчиком по этому был и остаётся Руслан.
С выкладываием переписки решила повременить.Там много страниц,много текста,наверное,такие вещи надо делать либо в крайних случаях либо когда всем трольчатам забанят вход в в этот раздел.
Суть проблемы в том,что у одного участника недействительные паспортные данные с 2011года.Когда я указала Руслану на данный конфуз,он попросил меня придумать новые пд,я объяснила,что это-гарантированный отказ,тогда он прислал новые данные с уверениями,что они из сверхнадёжных источников,но вот беда,поменяласть там тока дата рождения(серия,номер и т.д. всё тоже),была проведена повторная разъяснительная беседа.Примерна в середине мая были присланы очередные пд.
Руслан,вполне допускаю,очень адекватный человек,как некоторые изволились выразиться,но возможно просто плохо знаком со спецификой данной работы,либо "завис" где-то в середине прошлого десятилетия.
Доделывать этот блок при сегодняшних обстоятельствах не буду.
Причины:
1)Нет уверенности,что пд-реальные.
2)Есть уверенность,что оставшиеся 50% Руслан не заплатит.
Варианты решения проблемы:
1)Руслан оплачивает оставшиеся 50% вперёд и в случае отказа из-за недостоверности пд- компенсирует затраты.
2)Виновник создания темы(человек) закрывает свои долги перед нами и, тогда,мы готовы подождать деньги по завершению от Руслана.
Как-то так,господа юристы-аферисты.

Паспортные данные, что не моя головная боль, всё же мной были заказаны и переданы исполнителю, при этом в базе МВД (откуда я получил сведения) поменяли все кроме номера с серией, к чему и не приминула прицепится Алиса (год то уже ничего не делается, а тут сам заказчик такой козырь подкинул), в итоге узнал в фмс номер с серией и отослал Алисе, но она перестала отвечать.
Алиса, расскажи подробней о причинах (из чего они сложились, особенно 2)?

Устал я слушать этот "базар закозлиный..."(С) - возвращай все мошенническим путем полученные и год используемые деньги (без вычетов) или доделывай.

Причины:
Постоянное вранье.
Вариант:
Доделывать без доплат, в рисках по паспортным данным готов поучаствовать (в подтверждение того, что я передал достоверные паспортные данные, можем спросить у любого из предложивших проверку).

Единственный кто не соблюдает договоренностей это ты, как то так Алиска-аферистка.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
интересно девки пляшут(с)

простите, я к теме никакого отношения не имею, но у меня сложилось два вопроса:
1. с каких таких пор при смене паспортных данных меняется только дата рождения?
2. с каких таких пор заказчик не отвечает за достоверность сведений, представленных для проведения регистрационных действий?

:eek:

пыс. к п.2 ответственность на заказчика по умолчанию также ложится и наличие запрета, и наличие дисквалифицированных участников, и наличие реорганизованных-ликвидированных, и внезапное появление "долгов".

это я всегда объясняю даже при простейших изменениях...
 

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
MISTer, Деньги вам никто не вернет. А рисковать и платить через год еще 50% до завершения, было бы странно. Да и риск не получить оплату после исполнения тоже есть.
Скажите, а Вам актуально, чтобы работа была доделана или уже нет? Если все правда как вы пишите, то надеяться на положительный результат целый год, как то странно. Если нужен результат, то воспользуйтесь услугами стороннего исполнителя, который исправит ситуацию.
Это мое мнение, решать в любом случае вам. Удачи
 
  • Мне нравится
Реакции: Маленький бух

Ascanio

Местный
8 Фев 2010
347
20
Алиса а вы разве сами никого не кидали?
Если вы сами непорядочно поступаете, берете заказы и исчезаете с предоплатой?Почему претензии другим высказываете?

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Правильно говорят:Hа чужом несчастье - счастье не построишь!
Вот вам мои деньги боком и вышли.
 

Alice

Пользователь
Алиса а вы разве сами никого не кидали?
Если вы сами непорядочно поступаете, берете заказы и исчезаете с предоплатой?Почему претензии другим высказываете?

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Правильно говорят:Hа чужом несчастье - счастье не построишь!
Вот вам мои деньги боком и вышли.
У меня есть один старый долг,предоплата за 1 фирму,но там человек сам пропал,а реорганизовывать юр.лицо без хозяина было не очень интересно,без проблем верну Вам эти деньги.Впрочем я уже отписала в личку,для идентификации,но ответа от Вас пока нет.