Человек,будь Человеком!

Ascanio

Местный
8 Фев 2010
347
20
Готовы получить нашу предоплату назад.
Данные в личку отправили.
Когда вы вернете наши деньги переданные вам год назад?Когда?

Добавлено через 26 часов 52 минуты 39 секунд
Ну что Алиса, вы опять пропали на год? И потом напишите - что человек перестал писать на почту? А сколько можно писать - год, два, всю жизнь? И при этом еще вывернули это так, что виноват был заказчик.
Все правильно про вас написали, Алиска - Аферистка.
Жаль фото вашего нет, чтобы люди знали в вашем городе - что с вами иметь дел нельзя.
 

MISTer

Пользователь
9 Сен 2008
52
23
... опять пропала. Самое страшное, это то, что оставшиеся 6 зависших контор это фирмы по которым меня кинул ИАЦПУ(((. Видимо печать кидалова легла на них энергетическим грузом, что и испортило Алису после более 20 успешых сливов. АУУУУУУУУУУУУ не поддавайся искушениям, доделай всё, ведь сама перед собой потом не оправдаешься...!!!
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Самое страшное, это то, что оставшиеся 6 зависших контор это фирмы по которым меня кинул ИАЦПУ(((. Видимо печать кидалова легла на них энергетическим грузом
:D ... еще есть города где можно запись еще внести) наверное доделают
 

MISTer

Пользователь
9 Сен 2008
52
23
если возместишь затраты, то совет твой будет неплох)))
 

MISTer

Пользователь
9 Сен 2008
52
23
а, если серьезно то надежда пока живет, но уже при смерти. рыба в рыбе, не протухай пж... земляки и единоверцы должны помогать др. др. (эт если уже общечеловеческие ценности не цепляют).
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
а, если серьезно то надежда пока живет, но уже при смерти. рыба в рыбе, не протухай пж... земляки и единоверцы должны помогать др. др. (эт если уже общечеловеческие ценности не цепляют).
Верим в лучшее! Все сделают!
 
  • Мне нравится
Реакции: MISTer

MISTer

Пользователь
9 Сен 2008
52
23
шпасибо тебе капитан очевидность;):rose:

Добавлено через 52 секунды
Верим в лучшее! Все сделают!

:rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose:
 

Alice

Пользователь
Готовы получить нашу предоплату назад.
Данные в личку отправили.
Когда вы вернете наши деньги переданные вам год назад?Когда?

Добавлено через 26 часов 52 минуты 39 секунд
Ну что Алиса, вы опять пропали на год? И потом напишите - что человек перестал писать на почту? А сколько можно писать - год, два, всю жизнь? И при этом еще вывернули это так, что виноват был заказчик.
Все правильно про вас написали, Алиска - Аферистка.
Жаль фото вашего нет, чтобы люди знали в вашем городе - что с вами иметь дел нельзя.
Мария! Как здорово,что Вы нашлись!!:yahoo: "Ну что же ты не писал мне??!! Брат Коля??!!" (с)
Мария,ну на почту хоть разок стоило написать..
Без проблем,как и написала,верну предолату по этой фирме.Но,как тут любят говорить "денег придётся ждать".Как только Человечище расплатится,верну Ваши кровные.

Руслан,а что изменилось? Почему я должна верить тебе на слово? Я наоборот,уверена что денег от тебя потом не увижу.Шагов никаких предпринято, за это время, с твоей стороны не было,тока погундел здесь чуток.
 

MISTer

Пользователь
9 Сен 2008
52
23
Мария! Как здорово,что Вы нашлись!!:yahoo: "Ну что же ты не писал мне??!! Брат Коля??!!" (с)
Мария,ну на почту хоть разок стоило написать..
Без проблем,как и написала,верну предолату по этой фирме.Но,как тут любят говорить "денег придётся ждать".Как только Человечище расплатится,верну Ваши кровные.

Руслан,а что изменилось? Почему я должна верить тебе на слово? Я наоборот,уверена что денег от тебя потом не увижу.Шагов никаких предпринято, за это время, с твоей стороны не было,тока погундел здесь чуток.

Алиса начала откровенно хамить в личку... Не надо из аферистки превращаться в крыску. Что за привязки к своим должникам (это ты меня кинула, а не я тебя)? Верни деньги обманутым заказчикам, вера в добрую Алису прошла. Жду возврата, если доделывать не собираешься.
 

Ascanio

Местный
8 Фев 2010
347
20
Алиса начала откровенно хамить в личку... Не надо из аферистки превращаться в крыску. Что за привязки к своим должникам (это ты меня кинула, а не я тебя)? Верни деньги обманутым заказчикам, вера в добрую Алису прошла. Жду возврата, если доделывать не собираешься
От Алисы одно вранье.
 

MISTer

Пользователь
9 Сен 2008
52
23
Что вы паритесь по деньгам? Возьмите гаранта и решайте денежный вопрос через него.
Деньги передаются гарантом в обмен на оригиналы доков о рео.
По-моему справедливо.

Согласен Ксюш, справедливо. Будешь моим гарантом?
 

MISTer

Пользователь
9 Сен 2008
52
23
Фильм ужасов - "Невеста ЦАПЫ" продолжение. Предложение о гаранте было так же продублировано в личку и на электронную почту, на связь не Алиса не выходит. Воровство в чистом виде (долг - более 100 тысяч) и это после всех ее памфлетов в данной теме...

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
одумайся греховодница ибо последствия могут настигнуть в обоих мирах)))
 

Alisa

Местный
18 Май 2009
348
87
г.Москва

После признания траблов и исчезновения и выключения телефонов я считаю, что это правильно. С позицией Человека согласна. Траблы бывают у всех, но надо отвечать за свои действия, если Вы работаете с людьми. Это называется ответственность.

Добавлено через 6 минут 6 секунд
А еще сейчас заметила, что мой ник похож на создательницу темы. Уважаемые форумчане, прошу нас не путать.:D Тем более, что рео я не занимаюсь.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.