Необъяснимый отказ

26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я тоже на консультации был завсегдатаем:) Только там сейчас вредители засели, Ежова на них нет! Вот пятница, отказ еще не получил, пока идет очередь, спрашиваю в консультации про 4-й (последний) шаг ликвидации. Передо мной мужику говорят, что при выходе участника из ООО надо ставить галку выход, а долю писать 0(?!!) Я ему говорю: "Мужик, так не далай, завернут". Сижу, получаю заворот, передо мной баба получает отказ именно за это. И сообщает, что именно так ей сказали делать в консультации. Ну разве это не вредители?

Добавлено через 7 минут 38 секунд
Я ГК почти весь читал, но то, что не касается регистрации, больше из любопытства. Из законов: об ООО (подробно и много раз в 9-м году), о госрегистрации, об акционерных обществах и о некоммерческих организациях, но последний, когда с некоммерческими два раза возился. Вроде, всё. Ну ещё, конечно, форум. А устав делал сам на основе закона об ООО и форума.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Я тоже на консультации был завсегдатаем:) Только там сейчас вредители засели, Ежова на них нет! Вот пятница, отказ еще не получил, пока идет очередь, спрашиваю в консультации про 4-й (последний) шаг ликвидации. Передо мной мужику говорят, что при выходе участника из ООО надо ставить галку выход, а долю писать 0(?!!) Я ему говорю: "Мужик, так не далай, завернут". Сижу, получаю заворот, передо мной баба получает отказ именно за это. И сообщает, что именно так ей сказали делать в консультации. Ну разве это не

Если отказа ещё нет, то это не та консультация.
Надо идти во вход левее первого зала, там принимают только с сегодняшними отказами, и очень подробно объяснят причину именно твоего отказа.
 

Маша Иванова

Пользователь
7 Дек 2011
62
3
Москва
Я всегда делаю как:
14 форма + решение/протокол + заявление на отчуждение доли в пользу общества.

Один раз пролошпедила, когда не заполнила пункт 5 листа Л. :rofl:
Лист Л вообще каверзный лист...
 
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я писал про консультацию, которая в 4-м зале, а где по отказхам, так это в отдельном подъезде.
Я пробовал как с листом Л, так и без него, проходит в обоих случаях, но делаю с листом Л.