какие могут быть причины для отказа работы с клиентом

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Народ!
 
  • Мне нравится
Реакции: 888

DolceVita

Местный
7 Окт 2010
212
232
Москва
у кого какие мнения.
сегодня клиента послала...

Неадекват, хамство. Но таких клиентов нет.
Были такие, что наобещают(прошуумоляюзубдаю и т.д.), сделаешь, а они не платят... так это нам наука - теперь по определенным вопросам работаем только по предоплате.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Ничего не могу с собой поделать...буду сегодня отказываться от клиента... Как же мне слова подобрать, что бы не обидеть ? Или просто курьера с деньгами отправить?
Он же не думал чтобы Кошечку не обидеть, вот и ты не думай чтобы его не обидеть.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Эх ты, а я думала "солдат ребенка не обидит"

"матрос ребенка не обидит"....

учиться, учиться и еще раз учиться (с) учись студент
:rofl::D:rofl: вот у адвокатов всегда так:rofl:.
"Не отступать, и не сдаваться!":D:rofl:
 
19 Авг 2009
3,191
4,003
888, при чем здесь отступаться?:dont_know: Если ты не знаешь, что есть такое произведение, то при чем здесь яша и я?:eek: Да, кстати, пользоваться яшой в нужный момент умело, как и например правовыми программами, как и кодексами и тд - это труд и умение. Ведь никто и не говорит, что все все должны знать, это просто и невозможно.
 
  • Мне нравится
Реакции: 888

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
нихрена у меня не получилось их отшить :(((
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Fiona26,отказываются брать деньги..обещают быть паиньками
 
Из моей практики самые ужасные клиенты, это те кому нужно СРОЧНО. Сначала ты радуешься, все дела бросаешь начинаешь ими заниматься, делать документы, при этом они звонят каждый час, отвлекают, задают глупые вопросы (звонят вечером, в выходные), а потом в последний момент передумывают по самым разнообразным причинам, либо откладывают на неопределенный срок. Выход нашла только один - сразу беру предоплату минимум 50%, либо стоимость "консультации", чтобы потом не так обидно было и стараюсь как можно меньше информации сразу давать. Предупреждаю что если документы я подготовила а клиент передумал, деньги не верну.
Еще есть клиент, не знаю уже что делать, сейчас вот опять придет, которого мне "попросили взять" друзья, типа хороший парень помоги. Так вот и денег с него много не взять (назвала чисто символическую плату), и послать не удобно. Ходит ко мне через день уже месяц и как я ему не объясняла, что не могу пока подать в суд пока он не соберет необходимое кол-во документов - не понимает что ли. Приходит ко мне отчитываться что он сделал, сидит по полчаса:diablo:. Единственно коньяк вкусный принес вот и вся от него прибыль.
 

sunma

Местный
20 Май 2011
708
427
Нижний Новгород
которого мне "попросили взять" друзья, типа хороший парень помоги
про это уже можете смело забыть и работать по вашему обычному ценнику

тем более высока вероятность что друзья его тоже уже забыли:D
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Еще есть клиент, не знаю уже что делать, сейчас вот опять придет, которого мне "попросили взять" друзья, типа хороший парень помоги. Так вот и денег с него много не взять (назвала чисто символическую плату), и послать не удобно. Ходит ко мне через день уже месяц и как я ему не объясняла, что не могу пока подать в суд пока он не соберет необходимое кол-во документов - не понимает что ли. Приходит ко мне отчитываться что он сделал, сидит по полчаса. Единственно коньяк вкусный принес вот и вся от него прибыль.
Да, бывают и такие. Вроде и хочется помочь людям, вроде и люди нормальные (все хорошо, только денег нет (с))... но кончается всё одинаково - ДОСТАЮТ!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: tapani и Andrew_