Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
я думаю адвокатские секс-услуги для осужденных точно подорожают.

Замечательная идея, не находишь. Так бегом получать статус, и фото свое высылай только в самом выгодном ракурсе ну или отфотошопь чуток. Вообщем сам знаешь не маленький. Я частенько зависаю на Шоссейной в Москве, в женском СИЗО буду тебя всем показывать. Ну а что в голодный год не пропадем ведь, тоже здорово, потом еще все завидовать начнут.
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Замечательная идея, не находишь. Так бегом получать статус, и фото свое высылай только в самом выгодном ракурсе ну или отфотошопь чуток. Вообщем сам знаешь не маленький. Я частенько зависаю на Шоссейной в Москве, в женском СИЗО буду тебя всем показывать. Ну а что в голодный год не пропадем ведь, тоже здорово, потом еще все завидовать начнут.

мечтаешь стать моим сутенером ?:) так для оказания этой услуги и так полно адвокатов, зачем мне у кого-то его хлеб отнимать....

насчет женского СИЗО..... у меня столько сил не хватит..... я уже не так молод:) а так лет 10 назад смог бы и все женское СИЗО, и всех охранников этого СИЗО, и всю адвокатскую палату, даже на Думу еще осталось бы и Арбитражный суд Москвы включая аппеляционную инстанцию:D
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
насчет женского СИЗО..... у меня столько сил не хватит..... я уже не так молод:) а так лет 10 назад смог бы и все женское СИЗО, и всех охранников этого СИЗО, и всю адвокатскую палату, даже на Думу еще осталось бы и Арбитражный суд Москвы включая аппеляционную инстанцию:D
Ну в Интернете все мужчины Альфа-самцы, кто б сомневался.
А ничего, что часть персонала в этом женском СИЗО - мужчины? И причем я точно знаю, что мужчины там не только конвойные и охранники. Пару лет назад там и мужчины-заключенные попадались (например, бывшие сотрудники силовых ведомств). Но вы ведь мачо, вам их сортировать некогда было бы... :rofl:
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Ну в Интернете все мужчины Альфа-самцы, кто б сомневался.
А ничего, что часть персонала в этом женском СИЗО - мужчины? И причем я точно знаю, что мужчины там не только конвойные и охранники. Пару лет назад там и мужчины-заключенные попадались (например, бывшие сотрудники силовых ведомств). Но вы ведь мачо, вам их сортировать некогда было бы... :rofl:

Охранников мужского пола оставляю на растерзание тебе и адвокатам:D
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Охранников мужского пола оставляю на растерзание тебе и адвокатам:D
Я пропустила момент когда мы с вами перешли на "ты". :dont_know:

Спасибо, что оставляете мне охранников, но я вам их уступаю. Я добрая.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112

если бы я мог говорить на Украинском языке, то сказал бы - да ты шо хонишь мне тут:D

Ну ладно не переживай, и на пенсии в этом плане жить можно )

спасибо, раньше переживал, но после твоих слов теперь не переживаю:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.