Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
Так про кризис кто-нибудь будет рассказывать страшные истории?

Сегодня у меня была страшная история. Хотел поужинать во Фрайдиз, но там была очередь. Мне стало страшно и я пошел в Чайхану. Одним словом, кризис)))).
 
  • Мне нравится
Реакции: Один из многих

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
А. Ну да. Кто имеет одобренные кредитные решения - бегом в банки! Такой халявы долго больше не будет. 30% по кредитам - привыкаем к норме.

А зачем? Отдавать все равно придется, сколько бы %% не было:dont_know:
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Ну. Как сказать. Отдавать то да, вопрос цены. Через месяц стандартной ставкой для хороших клиентов будет 30, сейчас 20. Надо ловить момент.
 

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
Мурзик, ну что, наговорит сегодня Путин на 90 рублей за доллар? Или сдаст окончательно Донбас и всё будет хорошо? ))
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ну сложно прогнозировать, сказать для Запада мы можем (Путин конечно) всё что угодно, а там посмотрим, я бы не стал сдавать Донбасс, черт с ними с этими санкциями, не умрем с голоду, но и не отступим в такой принципиальной позиции
 
26 Авг 2014
689
244
г. Владимир
но и не отступим в такой принципиальной позиции

отступим сейчас-додавят потом, ЕС и США - это стая собак, при чем диких и дворовых, они понимают только закон силы, когда им прищемят хвосты ребята посильнее
Предчувствуя мое порицание - на данный момент, Русь-матушка не готова прищемить им эти хвосты, но я верю что это произойдет, ЕС приползет к нам просить хлебушка, а мы им сделаем кило муки по 150 евро, пусть сланцевую нефть америкосов пьют и отходами майданов питаются
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Куприянов_Павел, ты прав, отступать нельзя, плевать на эти все импортные товары, поездки и т.д. КРЫМ НАШ :yahoo::yahoo::yahoo:
 
26 Авг 2014
689
244
г. Владимир
Всем воздастся по заслугам, после 1 мировой Европа показывала себя во всей красе, тихая интервенция на Россию, в период гражданской, поддержка "белых", а потом на ее горе появилась Германия, которая нагнула всю Европу, англичанам повезло просто, что немцы на нас пошли, если бы не мы, Великобритания пала бы в итоге.
Так же и сейчас, ЕС в силе, а по сути, что у них и за ними есть, кроме экономики Германии??да и ту обрушить реально вполне
Испания-Италия-отчасти Франция- как единые самостоятельные государства они нулевые, экономика развивается за счет коллективного хозяйства.
Про НедоБалтийские страны вообще молчу, подж*пники они, всю жизнь их пинают и будут пинать, бесхребетные они
А Великобритания вообще живет не понятно за счет чего, налоги с наших олигархов имеют, клубы спортивные, недвижимость, и еще поддакивают чего-то там
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

торг 12

Местный
14 Май 2011
666
244
Москва
Всем воздастся по заслугам, после 1 мировой Европа показывала себя во всей красе, тихая интервенция на Россию, в период гражданской, поддержка "белых", а потом на ее горе появилась Германия, которая нагнула всю Европу, англичанам повезло просто, что немцы на нас пошли, если бы не мы, Великобритания пала бы в итоге.
Так же и сейчас, ЕС в силе, а по сути, что у них и за ними есть, кроме экономики Германии??да и ту обрушить реально вполне
Испания-Италия-отчасти Франция- как единые самостоятельные государства они нулевые, экономика развивается за счет коллективного хозяйства.
Про НедоБалтийские страны вообще молчу, подж*пники они, всю жизнь их пинают и будут пинать, бесхребетные они
А Великобритания вообще живет не понятно за счет чего, налоги с наших олигархов имеют, клубы спортивные, недвижимость, и еще поддакивают чего-то там
как только начинает пахнуть жареным, так сильнее звучат такие речи
сколько кризисов было, а вывод не сделали
конечно лучше вспоминать, что все козлы, а мы одни дартаньяны и вместо того, чтобы воспользоваться ситуацией, затянуть пояски и попробовать восстановить у себя промышленность, производство и сельское хозяйство, мы успокаиваем себя, типа, ну соседу тоже можно нагадить, если у нас так плохо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.