Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
причем все эти овцы, олени и пр. стали бегать после выступления Путина, что как бы намекает )))
 
  • Мне нравится
Реакции: Элохим и dmb

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
в знаменитом банке Финансовый стандарт дают 23,5% за вклад:)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Собственно говоря, пятая колонна, то есть откровенные предатели, работающие на врага, крайне малочисленна и в основном видна, но ее опасность в том, что именно через нее организуется атака на власть (а в реальности на Россию) немалой части радикально настроенной космополитической общественности, так называемой шестой колонны. То есть обличителей режима используют втемную, играя как на их идеологических разногласиях с властью, так и на комплексе избранных, лучших людей, противостоящих примитивному «быдлу», то есть на различие ценностей и моральных принципов у «элиты» и народа.
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
так называемой шестой колонны
ох ты, новая терминология пошла))
ваша любимая "пятая колонна" - это не несистемная оппозиция, это нынешняя власть в лице чиновников, занимающих ключевые посты, но имеющих активы заграницей и соответственно интересы их там
 
  • Мне нравится
Реакции: торг 12

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
ох ты, новая терминология пошла))
ваша любимая "пятая колонна" - это не несистемная оппозиция, это нынешняя власть в лице чиновников, занимающих ключевые посты, но имеющих активы заграницей и соответственно интересы их там

Бандерлоги, конечно, существуют, это Киплинг ещё сказал, не я же (с)
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
По словам Путина, чемпионат, конечно, дорогая вещь, однако «если мы хотим жить дольше, если хотим стоять в очереди не за водярой, а за возможностью покататься на коньках», то нужно это мероприятие проводить."
возможно и доживем до чемпионата ... между независимыми республиками бывшей РФ, на голодный желудок правда не до коньков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.