Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Да в чём грубость :dont_know: бандерлог это тот, кто назло всем против власти, кто ничего не может предложить, тем не менее критикует всю власть
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Да в чём грубость :dont_know: бандерлог это тот, кто назло всем против власти, кто ничего не может предложить, тем не менее критикует всю власть

иными словами радикально настроенный космополитичный человек
 

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
а я думал это вымышленная обезьяна)

кто назло всем против власти, кто ничего не может предложить, тем не менее критикует всю власть
да что её критиковать, и так всё понятно, в безобразно огромных масштабах гнилая, вороватая власть, сели одним местом на скважину и пофиг на всё, это у нас во власти бандерлоги. :)
 

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
В политике не особо, но хотела бы задать вопрос критикам Путина, стало интересно, если Вы критикуете, значит есть с кем сравнивать, так вот, по Вашему, кто лучше- со времен допустим 1900 года?кто справился
 

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
А почему обязательно сравнивать в масштабах нашей страны? Сам Путин не брезгует в некоторых вопросах прибегать к сравнению, вот например зарплату Сечина приравнивают к европейской и считают что он может получать так же как в европе на аналогичной должности (и не только он, ещё депутаты у которых доход порядка 400 000 р. в месяц, министры и прочие) а зарплата обычных граждан у нас не сравнивается с европой или сша, она на порядок меньше, так же как и не сравниваются методы управления страной. Наша власть берёт примеры с запада, но только те, которые ей удобны.



так вот, по Вашему, кто лучше- со времен допустим 1900 года?кто справился
Да никто!
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
ЖеняЖеня, в данной ситуации любой человек, который бы выполнил роль технического президента, в целях создания политической конкуренции, оживления вовлеченности населенности в политику, свободу сми и слова.
Прошли те времена, когда страной железный лидер должен править, органы госвласти - инструменты, которые при правильной настройке должны работать эффективно, а президенты, премьеры и т.д. - должны быть обычными менеджерами на 1-2 срока
 

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
Андрей5, понятно... Значит все и всегда будут плохими... Неужели никто с 1900? А если ранее? Ольга или Владимир красно солнышко? Кто Ваш идеал? А если не в России? Ответите? С кем сравниваете?
 

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
perpetuous dreamer, а кто Ваш идеал политика? Интересно, простой вопрос, все критикуют, но вот чего хотят не понятно лично мне, какой режим, какую власть, Тоесть если челу что то не нравится, чел наверное знает как лучше и с кем, как то так, или я не права? Лично моя мечта- стереть границы и признаки государств, я анархист)
 

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
ЖеняЖеня, Александр II.

а вообще perpetuous dreamer всё правильно написал, вредно для любой страны культ личности создавать вокруг одного человека, главы государства должны меняться с регулярным постоянством.
 

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
Андрей5, а чем именно Александр 2 Вас привлекает? Все равно, в любой эпохе роль лидера для истории любого государства важна, будь то 18 век или 21,разве нет?
 

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
Внешняя политика Александра 2 была весьма успешна. За время его правления Россия вернула себе пошатнувшееся при Николае 1 военное могущество. Весной 1864 г. был подчинен Северный Кавказ, где долгое время шли безуспешные военные действия. Тот же год ознаменовался подчинением Туркестана и умиротворением Польши. Принесшая славу российскому оружию война с Турцией 1877 – 1878 гг. довольно значительно увеличила территорию страны. Но Россией была утрачена Аляска, проданная США за относительно небольшую сумму в 7 млн. 200 тыс.долл. и да... Он отменил крепостное право
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
perpetuous dreamer, а кто Ваш идеал политика? Интересно, простой вопрос, все критикуют, но вот чего хотят не понятно лично мне, какой режим, какую власть, Тоесть если челу что то не нравится, чел наверное знает как лучше и с кем, как то так, или я не права? Лично моя мечта- стереть границы и признаки государств, я анархист)

да нет у них никаких вариантов что делать - космополиты потому что, главное чтобы жопа была в тепле, в кошельке была пачка денег, типа работа была ненапряжная......ну и чтобы менеджеры менялись 1-2 срока, ну и конечно пустые философствования на тему есть ли жизнь на марсе, да еще обязательно нужно мечтать уехать из страны туда где море и тепло.....проходили уже это все:)

все это называется - химера, иллюзия которая разъедает мозг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.