Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
ЖеняЖеня, не знаю, я не мыслю через культы личности
как выше описал, должны быть органы-инструменты, а эти должности должны замещать разные люди, т.к. не универсального человека, один пришел решил проблемы, в которых он компетентен, пришел другой - решил проблемы в своей сфере. И на сколько не был бы хорош человек, сидя 15 лет у власти, он отрывается от реальности, начинает жить в своем миру, это плохо
 

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
perpetuous dreamer, но также было всегда, и не только в России, разве нет? Человек стоящий у руля (тут возможны варианты)создает след в истории, разве мало этому исторических примеров? Простой менеджер здесь не справится. И я думаю критикуя, каждый имеет картинку как должно быть, разве нет?
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
ЖеняЖеня, конечно, менеджеры эти не обычные безликие люди, а яркие и опытные должны быть, в той же америке и ЕС, много таких примеров, но все они уходили после 1-2 сроков, давая место новым людям
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
perpetuous dreamer, Ярослав, или как тебя зовут? Я имею ввиду настоящее имя? Запугай меня кризисом, чтобы я реально испугался!
 

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
да нет у них никаких вариантов что делать - космополиты потому что, главное чтобы жопа была в тепле, в кошельке была пачка денег, типа работа была ненапряжная......ну и чтобы менеджеры менялись 1-2 срока, ну и конечно пустые философствования на тему есть ли жизнь на марсе, да еще обязательно нужно мечтать уехать из страны туда где море и тепло.....проходили уже это все

все это называется - химера, иллюзия которая разъедает мозг.
Ну куда уж нам до ваших идеалов, вы наверное всю жизнь у станка пахали, что-бы пенсию потом получать которой хватает на два тюбика лекарства, и отдыхать только в Крыму, потому-что политруки так сказали, и молится на вождя каждый вечер, вот он кайф, от этого мозг становиться ясным и чистым)
 

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
резюмируя: Вы не знаете что бы Вы хотели и как исправить ситуацию? но то что происходит Вам не нравится так? И Вы будете всегда против, даже если будет Вася, Петя, Коля? вы просто будете всегда против?как и 90 процентов населения России?
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Мурзик, что ты пристал со своим запугай? щас вообще речь о другом идет, а ты как обычно не в кассу влезаешь)
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
ЖеняЖеня, нет, не так, я же выше описал какую систему вижу эффективной, а вы все хотите услышать от меня имя конкретного человека, а раз не назвал, значит всеми недоволен?)
 

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
Вы не знаете что бы Вы хотели и как исправить ситуацию? но то что происходит Вам не нравится так?
Вам же написали, чего-бы хотели.
И Вы будете всегда против, даже если будет Вася, Петя, Коля? вы просто будете всегда против?как и 90 процентов населения России?
Я буду против всегда, если власти кроме себя и своих близких, нет ни до кого дела, у нас как-будто одно маленькое государство живущее по своим понятиям в другом большом государстве, и они очень далеки от простых людей.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
о да, я смотрю вы доигрались в сильного национального лидера в России) у вас уже давно наблюдаю как оптимизм былой пропал)

интересно почему так решил ?

perpetuous dreamer, но также было всегда, и не только в России, разве нет? Человек стоящий у руля (тут возможны варианты)создает след в истории, разве мало этому исторических примеров? Простой менеджер здесь не справится. И я думаю критикуя, каждый имеет картинку как должно быть, разве нет?

так вообщем-то все космополиты пытаются тоже оставить след......

Ну куда уж нам до ваших идеалов, вы наверное всю жизнь у станка пахали, что-бы пенсию потом получать которой хватает на два тюбика лекарства, и отдыхать только в Крыму, потому-что политруки так сказали, и молится на вождя каждый вечер, вот он кайф, от этого мозг становиться ясным и чистым)

прежде чем заявлять мне это, нужно самому на станке попахать......
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
perpetuous dreamer, хорошо, не нужно конкретного человека, но способ управления который близок к Вашему идеалу Вы можете назвать?
парламентская республика, президент - представительный орган, система сдержек и противовесов между ветвями реальная, а не на бумаге, независимые суды
 

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
И ещё, у нас меньше чем за полгода, национальная валюта обесценилась на 100 %, при заявлениях (до последнего времени) что у нас всё супер в стране, но получается, что у нас совсем никакого гос. управления нет. И я думаю это ещё не конец, дальше будет хуже, к сожалению. И нам всем вместе с этим надо как то жить, только одним со своим пониманием ситуации, другим со своим.
 

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
парламентская республика, президент - представительный орган, система сдержек и противовесов между ветвями реальная, а не на бумаге, независимые суды

А где это простите было, кроме книжек на юрфаке? Реальности хотелось бы, а не теории)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
парламентская республика, президент - представительный орган, система сдержек и противовесов между ветвями реальная, а не на бумаге, независимые суды

забыл про мир во всем мире
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
И ещё, у нас меньше чем за полгода, национальная валюта обесценилась на 100 %, при заявлениях (до последнего времени) что у нас всё супер в стране, но получается, что у нас совсем никакого гос. управления нет. И я думаю это ещё не конец, дальше будет хуже, к сожалению. И нам всем вместе с этим надо как то жить, только одним со своим пониманием ситуации, другим со своим.

Все пройдет...лично мое мнение- страна определяется по ее заботе о тех, кто сам о себе на позаботится, в этом плане вижу катастрофу. очень жаль стариков. По теме, это и правда проблема, очень жаль их...остальное преодолимо как то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.