Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Элохим

Местный
1 Июн 2009
248
123
Москва
Re: Обвал рубля 2012

Как раз в данной ситуации, причинно-следственные связи понятны большинству. А «царь» конечно не причём, наверно не знает еще :rolleyes: В общем, смотрим как меняются ценники :tv_horror:
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Элохим

Местный
1 Июн 2009
248
123
Москва
Re: Обвал рубля 2012

Расскажите о них, пожалуйста)
Тема не много другая, да и мнение будет мое, субъективное. А так включите телевизор либо новости почитайте и все станет очевидно «царь не виноват, все это происки дяди сэма и Ко».
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Обвал рубля 2012

Тема не много другая, да и мнение будет мое, субъективное.
Ну, мне Ваше интересно. Что по ТВ и вообще СМИ - я догадываюсь) Это-то как раз не интересно.

Т.е. цены повышаются просто потому, что такой тренд.
За рамками более очевидных причин, цены на еду действительно повышаются) Снизятся они только в результате массового вымирания населения планеты или какой-нибудь сельскохозяйственной НТР)

Но объяснение мне нравится.
Когда меня достают спамщики по телефону, я отвечаю: на аутсорсе.
- А можно поговорить с генеральным директором...
- На аутсорсе.
Всё, занавес.

А тут новая мулька. Тренд.
- Кто в вашей организации отвечает за подбор кадров?
- Никто, это какой-то тренд.
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Элохим

Местный
1 Июн 2009
248
123
Москва
Re: Обвал рубля 2012

Ну, мне Ваше интересно
Это здорово, вот если бы власть имущих тоже немного интересовало мнение "электората" о новом тренде, то было бы вообще замечательно ))

Объяснение действительно замечательное! Многое объясняет.
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Обвал рубля 2012

вот если бы власть имущих тоже немного интересовало мнение "электората"
Зачем?)
Электорат - это чудесный эвфемизм, к избирателям он относится косвенно))
 

Элохим

Местный
1 Июн 2009
248
123
Москва
Re: Обвал рубля 2012


Хотя бы для того что бы 20% избирателей (лат. elector), продолжали участвовать в «Демократических выборах».

А эвфемизм, да. Иначе пришлось бы выражаться более не прилично, может кто ни будь обидеться ))
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Обвал рубля 2012

Хотя бы для того что бы 20% избирателей (лат. elector), продолжали участвовать в «Демократических выборах».
Ну, 20% как раз наберут из всяких ПФР, ведомств и т.д.)))
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Обвал рубля 2012

Ну, 20% как раз наберут из всяких ПФР, ведомств и т.д.)))

вообще интересно придумали - в Москве прописано 15 млн человек, голосовало всего 3 млн и все ок - кворум собран...... Как раз такое количество людей и работает в бюджетных организациях
 

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
Re: Обвал рубля 2012

Как раз такое количество людей и работает в бюджетных организациях

Возникает вывод, что бюджетные организации для голосования.

Может их переименовать - МУП "участок 186". Да и все дела. Четко. Понятно.
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Обвал рубля 2012

голосовало всего 3 млн и все ок - кворум собран
Ну что ж поделать, если остальные избиратели не интересуются бурной увлекательной политикой в городе? :D
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Re: Обвал рубля 2012

Jinn,
M0L0T, а при чем здесь бюджетные организации? Эти выборы проходили честно и никто бюджетников не тягал. На этих выборах что-то вообще фантастическое было, раньше для некоторых бюджетников, работников управ и муниципалитетов, префектур явка на выборы была обязательной (хотя голосовать за кого-то конкретного не заставляли, главное просто прийти), а в этот раз даже приходить было необязательно.
Пришли, в основном, пенсионеры.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Обвал рубля 2012

Jinn,
M0L0T, а при чем здесь бюджетные организации? Эти выборы проходили честно и никто бюджетников не тягал. На этих выборах что-то вообще фантастическое было, раньше для некоторых бюджетников, работников управ и муниципалитетов, префектур явка на выборы была обязательной (хотя голосовать за кого-то конкретного не заставляли, главное просто прийти), а в этот раз даже приходить было необязательно.
Пришли, в основном, пенсионеры.

по моим наблюдениям на выборы оказала влияние погода, она по слухам была очень пасмурной и остальные избиратели решили не ходить, чтобы не попасть под дождь.
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Re: Обвал рубля 2012

по моим наблюдениям на выборы оказала влияние погода, она по слухам была очень пасмурной и остальные избиратели решили не ходить, чтобы не попасть под дождь.
Не знаю, дойти под зонтиком до изб. участка не так и сложно. Лично я на даче был. Судя по количеству машин, которые в воскресенье въезжали в Москву, огромное количество избирателей - тоже. )
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Обвал рубля 2012

Не знаю, дойти под зонтиком до изб. участка не так и сложно. Лично я на даче был. Судя по количеству машин, которые в воскресенье въезжали в Москву, огромное количество избирателей - тоже. )

если бы не дача и погода - была бы явка 146%:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.