Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
А нотариусам нужно ввести порядок наследования статуса, так как к моменту, когда создастся юридическое сообщество они в значительной степени вымрут :D
Упыри.. ну других слов подобрать не могу.. ) :diablo:
Если квоты регулируются государством, то какого черта их цены не регулируются государством??
 
  • Мне нравится
Реакции: торг 12

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,494
980
Упыри.. ну других слов подобрать не могу.. ) :diablo:
Если квоты регулируются государством, то какого черта их цены не регулируются государством??

ну как почему?)))) их лоббист хорошо делает свою работу и правительство закрывает глаза на тарифы за техработу! Если бы сейчас вдруг взять и отменить этот тариф, то они сразу же по-миру пойдут!!)))
В общем нам нужен лоббист))))
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
ну как почему?)))) их лоббист хорошо делает свою работу и правительство закрывает глаза на тарифы за техработу! Если бы сейчас вдруг взять и отменить этот тариф, то они сразу же по-миру пойдут!!)))
В общем нам нужен лоббист))))
Не вышло.. наш лоббист не прошел на выборах :D https://regforum.ru/showthread.php?t=149708&highlight=%C5%F0%F5%EE%E2%E0
А такая была идея.. :):)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Упыри.. ну других слов подобрать не могу.. ) :diablo:
Если квоты регулируются государством, то какого черта их цены не регулируются государством??

цены регулируются - все в законе написано у всех цены одинаковые - за форму 200 рублей.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
.правда информация декабрьская, сейчас я не знаю сколько - в магазине еще не был
Ну, ты хорошо затарился!!! Хоть на экскурсию сходи!:D

повышает ЦБ ставку доллар растет
понижает ЦБ ставку доллар растет
Видать, один из них не в теме))))
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Не сильно, но хоть как-то )
наоборот, как по мне, так какой-то непрофессионализм показывает ЦБ, если повышаете, чтоб бороться со спекуляцией, так и повышаете, если понижаете, чтобы бизнесу дать продохнуть, так понижайте, а не на 2%))
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
наоборот, как по мне, так какой-то непрофессионализм показывает ЦБ, если повышаете, чтоб бороться со спекуляцией, так и повышаете, если понижаете, чтобы бизнесу дать продохнуть, так понижайте, а не на 2%))

да вроде бизнес и не дохнет....наоборот скорей....ну по крайней мере, кто кредиты не брал....
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
дохнут банки, которым тяжело стало.....теперь кредиты не берет никто, а ростовщичество вообще всегда осуждалось.....
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
в апреле, думаю будет стабильно доллар стоить 82 рубля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.