Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
роснефти вроде да, остальным дело времени, думаю
Я нигде не могу найти подробностей этой сделки. Под какой процент эти деньги будут выданы Роснефти, на какой срок...
И вообще, возникает резонный вопрос: Роснефть работает на государство или государство работает на Роснефть? :D
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Тополь санкций не боится © :D
Последствия от санкций для рос. корпораций компенсируется из денег будущих поколений (Растрата фонда будущих поколений)
Последствия от санкций для простых граждан компенсируются патриотической пропагандой (Крым наш, Америке - кузькину мать, мы встали с колен, бла бла бла).
Так что все в порядке. :)

так на фонд уже в очередь встали на сумму всех накоплений, больше денег там нет)

Какой именно информации?

это или надо подробней еще написать ?:rolleyes:
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Я нигде не могу найти подробностей этой сделки. Под какой процент эти деньги будут выданы Роснефти, на какой срок...
И вообще, возникает резонный вопрос: Роснефть работает на государство или государство работает на Роснефть? :D
там минэнерго одобрило, минэконом рассматривает еще
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Хоть бы не одобрили ) А Роснефть пускай приватизируется, если убытки приносит государству.
у них доходность за год снизилась со 100 с чем то млрд до 1го млрд, искандеры санкций не боятся
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
переходый момент для отпуска курса в свободное плавание..... в интересное время живем ))

учитывая, что рынок всегда реагирует только на понижение, ожидается, что при повышении цены на нефть доллар может очень неплохо обесцениться.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Второй год подряд эксперты и редакторы американского журнала Forbes ставят президента России Владимира Путина на первое место в рейтинге самых влиятельных людей мира. Он обошёл в этом списке президента США Барака Обаму и Папу Римского Франциска.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Он обошёл в этом списке президента США Барака Обаму и Папу Римского Франциска.
Он даже тебя обошел, чего уж там Папа с Мамой. А Бабама вообще в сторонке курит:D
ожидается, что при повышении цены на нефть доллар может очень неплохо обесцениться.
Главное, чтобы сами в это верили. Я полагаю, Вы все свои уже в зайчики перевели)))
Суммарные ЗВР в баксах, хотя не все там баксы, 11.5 трлн. Только у Китая 4 трлн. У России 05, у Японии 1.3. Вы полагаете все они всерьез хотят это все в бумагу обратить?
 
  • Мне нравится
Реакции: TAIFUN

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Вопрос в том, с чего вдруг нефть будет дорожать, когда производители не могут договориться об ограничении добычи. И саудиты со скидками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.