Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Главное, чтобы сами в это верили. Я полагаю, Вы все свои уже в зайчики перевели)))
Суммарные ЗВР в баксах, хотя не все там баксы, 11.5 трлн. Только у Китая 4 трлн. У России 05, у Японии 1.3. Вы полагаете все они всерьез хотят это все в бумагу обратить?

я всего лишь предполагаю, но свободный курс по идее должен снизить дешевизну рубля.

я в долларах и евро ничего не храню, есть альтернативные варианты.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
производители не могут договориться об ограничении добычи. И саудиты со скидками.
Они не не могут, а не хотят, хотя их жмут. А вот это реальная война против России, проверенный способ, Союз именно так удавили.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Все по крайней мере поняли, что государству пофиг на частные накопления, вернее сделать ничего для их сохранности оно не в силах.

Время для покупок кстати. Я не про валюту, недвижимость, золото. Я про более низменные вещи. Одежда, отдых, авто. Если есть на что. Инфляция ускоряется.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
есть альтернативные варианты.
Конечно есть, монгольский тугрик, например. Недостаток альтернативных вариантов в низкой ликвидности и больших объемах. 100 баксов пошел и сдал, если есть куда.)) А с альтернативой что делать?

Одежда, отдых, авто. Если есть на что. Инфляция ускоряется.
Угу. Про одежду согласен, отдых тоже. А авто... запчасти тоже валютные, в основном. У тебя какая тачка под домом гниет? Опель? Не круто! А у меня мерин!
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Конечно есть, монгольский тугрик, например. Недостаток альтернативных вариантов в низкой ликвидности и больших объемах. 100 баксов пошел и сдал, если есть куда.)) А с альтернативой что делать?

я так понял лишь немногие смогут поехать теперь отдыхать в европу.....
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
на велосипед пересаживайся
Все к тому. Только он тоже импортный. Педали, цепь, тормоза, все такое...

я так понял лишь немногие смогут поехать теперь отдыхать в европу.....
Да и хрен бы с ней, тут полно мест получше, сервис наладь и цены уйми.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Все к тому. Только он тоже импортный. Педали, цепь, тормоза, все такое...

Да и хрен бы с ней, тут полно мест получше, сервис наладь и цены уйми.

у меня есть клиент - он производит велосипеды, как пересядешь, дам его телефон, он тебе велосипед сделает под тебя.

Так то, что хрен с ней уже поняли многие и ездят отдыхать в сочи и ..... Крым:)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Все к тому. Только он тоже импортный. Педали, цепь, тормоза, все такое...

Да и хрен бы с ней, тут полно мест получше, сервис наладь и цены уйми.

У меня тоже есть, но, спасибо.

что есть клиент или велосипед ???:rolleyes:
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
А хамить зачем? Или по своей судишь? Попробуй постричь.

да нет, вспомнил одного кота из детского мультфильма, который пел - и вроде все есть... и даже на попе шерсть, но что-то все не так... грустно было коту вообщем.

ты же в рифму написал
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Чего понеслась? да чё вы такие паникёры :dont_know:

некоторым участникам форума в военные действия пустили бы пулю в затылок и правильно бы сделали
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.