Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
perpetuous dreamer, Рубль устоит, рубль сильный! рубль очень сильный! сейчас главное сбить панику спекулянтов :)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Я не понимаю где ЦБ :dont_know: чего они сопли жуют? :dont_know:

Такими темпами все мои накопления сгорят :(
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Мурзик, какая тебе разница сколько доллар и евро стоят? да хоть по 200, тебе же все равно?

Ты прав! Мне всё равно! потому что рубль выстоит, рубль крепкий и никакие спекулянты его не одолеют!
 
  • Мне нравится
Реакции: perpetuous dreamer

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
юрфинанс, неее я не отправлюсь :D

А я вот чё подумал, а в случае паники государство не отожмёт у населения валютные вклады?
 

юрфинанс

Активист
24 Фев 2012
1,499
836
КРАСНОЯРСК
а в случае паники государство не отожмёт у населения валютные вклады?

скорее рублевые сгорят, как это уже было
Думаю, ни то, ни другое. Как только на Украине ограничили доллар, без всяких санкций)) гривна упала на 20%.
Скорее, ЦБ вообще нихрена делать не будет! Если печатный станок не запустят (а его вроде не запустят), то ЦБ, продавая баксы по заоблачной цене, не реально обогащается.
Вот купил я баксы в мае по 34, а ща продам по 51)) Так-то не плохо))
Да, что-то подорожало, но не на 50%...
 

торг 12

Местный
14 Май 2011
665
244
Москва
А я вот чё подумал, а в случае паники государство не отожмёт у населения валютные вклады?
ещё не время, но если будет критическая ситуация, то вклады признают буржуйскими излишками и отберут
история замыкает 100-летний круг, как раз к 2017 году
пока это шутка, но
в 14 году тоже никто не верил, что всего через 3 года всё отберут и тотально истребят интеллигенцию
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
А я вот чё подумал, а в случае паники государство не отожмёт у населения валютные вклады?
Кстати, у злостных неплательщиков налогов, возможно, было бы неплохо отжать валютные вклады. )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.