Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
скорее всего так и было бы, на точно курс таким не был бы
уже хотелось бы послушать про предложения в экономике, а не о том, что ж творится на Украине и как нас все обидеть хотят
А Вы не догадываетесь? :)
Дальше он скажет, что Россия поднялась с колен, и достойно показала Западу кузькину мать, и поэтому против нас объявили экономический заговор, ввели санкции и все прочее, так что нужно потерпеть, быть патриотами и ненавидеть США, при этом любить русский мир, березки :rolleyes:
А экономика потом, когда-нибудь году в 2017 будет расти, ведь Россия победит США!
:D
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Козлы! хватит на Путина наезжать, лучше послушайте о чём он сейчас говорит
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Амихай, Никаких проверок для новых компаний (для старых тоже) не менять налогообложение, полная амнистия капиталов, свободные экономические зоны для некоторых регионов :yahoo:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ну я так понял про различные контролирующие гос органы, СЭС пожарники и т.д.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
Ну я так понял про различные контролирующие гос органы, СЭС пожарники и т.д.
Т.е. можно спокойно будет не соблюдать правила пожарной безопасности, СЭС, уклоняться от налогов, ведь все равно никто не придет с проверкой:eek:.
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Я думал, что наоборот, в условиях рецессии собираемость налогов должна увеличиться, следовательно, контроль налоргов за бизнесом должен вырасти.
А тут.. отмена проверок. Может, обычная популизма?
 
6 Авг 2008
1,612
1,107
Default-C1ty
Когда скажет, куда делись триллионы рублей периода когда нефть была по 150 баксов и как так получилось, что все сбережения россиян в рублях растаяли вдвое за пару месяцев, разбудите...:dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Я думал, что наоборот, в условиях рецессии собираемость налогов должна увеличиться, следовательно, контроль налоргов за бизнесом должен вырасти.
А тут.. отмена проверок. Может, обычная популизма?
так он сказал, что отмена проверок, если компания в течение трех лет была добросовестной и проходила все проверки
 

Элохим

Местный
1 Июн 2009
248
123
Москва

Было это уже, вот если бы начал так "Мы сделали......", а не "мы сделаем....".

Вот одни из обещаний:
"- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас.
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России.
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии.
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода.
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России.
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие.
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики".

Все ждем 2017 г. ))
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Короче, абсолютно бредовое послание: первую часть будто один человек писал: Крым - храмовая гора и сердце России из покон веков (а что мы без сердца до 18го века делали то?), как могли на Украине переворот устроить и что теперь творят, Американцы пытаются ограничить нас, их следы видны во всем, "с кем общаться с Украиной или с сразу с США?", еще с Гитлером их сравнил, вторая часть: о медицине, образовании, все бла бла бла, ничего практически об экономике :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
perpetuous dreamer, Как это бредовое? :eek: Путин всё правильно сказал! не гони!
что конкретно он сказал о путях оздоровления экономики и недопущения рецессии?
я не понял, ты разъясни, а то он все США с Гитлером сравнивал, речь нацеленная на внутреннего потребителя)
 
6 Авг 2008
1,612
1,107
Default-C1ty
А вы чего ждали?
Что он скажет: я лично хапнул порядка 600 млрд. баксов когда все было хорошо, 10 лет вам сцу в уши и буду сцать дальше, пока это катит.
И да, на выборах 18 можете не ходить, все равно нарисуют стока процентов сколько скажут.
 
  • Мне нравится
Реакции: торг 12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.