Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
Нет, мне для поездок нужны. Люблю по миру поездить, новые впечатления, новые знакомства. Они же не для заработка, а для сохранности.

А у нас походу скоро как в Беларуси будет, слышал я у них там после зарплаты, очередь в обменники выстраивается))))
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
я начинаю завидовать тем людям....у которых нет денег:D:D:D
 

Элохим

Местный
1 Июн 2009
248
123
Москва
Евро вырос до 70 рэ, почувствовал на себе кризис деревянной валюты, "забил" на поездку в Австрию т.к. тратить на отдых почти на 50% больше чем это было пару месяцев назад, мягко говоря не разумно, если так дело и дальше пойдет, надо будет пересмотреть и другие долгосрочные планы :woo:
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
у них деноминации не было. И там все в миллионах рублей.
Если мелкими принести в кассу - действительно денег будет куча.

Еще меня удивили огромные очереди в сберкассу. Просто по нескольку часов стоят, чтобы за кв. заплатить.

Я подумала, банк клиента что ли нету?
На самом деле у них было уже две деноминации, в 1994-м и в 2000-м году..
Но экономика Белоруссии очень зависима от России, да и учитывая далеко не самое умелое руководство ею.. толку от этих деноминаций немного.
 

zloff

Активист
23 Авг 2012
1,009
401
71 рубль уже.
Ну ниче, скоро пузырь лопнут то)

А почему вы злорадствуете? Или вы потребляете только отечественную продукцию? :eek:

Курс скоро стабилизируется, просто сейчас спекулянты активизировались

Я полагаю, не раньше стабилизации нефтяных цен и снятия санкций. Всё, больше нет фундаментальных факторов. Производства своего нет, промышленность кредитовать нечем. Слезть с нефтяной иглы нереально.
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
А почему вы злорадствуете? Или вы потребляете только отечественную продукцию?
а что мне еще делать остается)
когда тут были споры в марте про крым мы говорили, что так будет, остальные смеялись над нами)
теперь я просто наблюдаю, а без иронии никуда)
 

zloff

Активист
23 Авг 2012
1,009
401
Так у него всё в долларах и евро, вот он и радуется :diablo:

Так всё равно еда (в существенной части), вообще вся техника - импорт, покупается за валюту. Аренда ещё. Валюта дорожает - ценники ползут вверх. Путёвки в европейские страны дорожают. Тут надо миллионером валютным быть, чтобы всё это компенсировать собственными сбережениями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.