отказ из-за массовости заявителя

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
Сколько необходимо зарегистрировать компаний что бы стать массовым?

Более 2-х компаний уже массовый. Это даже Ежу понятно.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
тогда каждый второй массовый директор)))

Почему? Если ты не гном, то хоть 2 десятка учреждай и создавай.
Только в банке не мычи, как баран. А ИФНС и УБЭП посещай опрятно одетым с явно выраженной позицией предпринимателя.

Добавлено через 33 секунды
Я - не еж, мне не понятно.:D

А таперича?:)
 

КонтинентЯ

Местный
19 Май 2011
238
140
Почему? Если ты не гном, то хоть 2 десятка учреждай и создавай.
Только в банке не мычи, как баран. А ИФНС и УБЭП посещай опрятно одетым с явно выраженной позицией предпринимателя.

налоговой то все равно мычишь ты в банке или нет, опрятно ты одет или нет, если две конторы и более ты массовый директор, хоть на бентли езди им наср...ть
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
налоговой то все равно мычишь ты в банке или нет, опрятно ты одет или нет, если две конторы и более ты массовый директор, хоть на бентли езди им наср...ть

Вы не правы. Если лицо красноречиво подтверждает свое участие, то ни о какой массовости речи не идёт.
Массовость всего лишь условный знак, указывающий на причину отказа в случае очевидного гномофильства.
 

КонтинентЯ

Местный
19 Май 2011
238
140
Вы не правы. Если лицо красноречиво подтверждает свое участие, то ни о какой массовости речи не идёт.
Массовость всего лишь условный знак, указывающий на причину отказа в случае очевидного гномофильства.

ну вот 28 мая будет видно посчитает судья это условным знаком или нет
 

LegalRu

Новичок
20 Фев 2012
13
0
Москва
Про "массовые адреса" знал.
Но вот про массовость заявителя...
Однако....

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

aver0312

Пользователь
28 Мар 2012
76
44
Ткните мне в морду таковой НПА, в кот. есть указания на кол-во фигурирования в созданиях и изменениях юр. лиц, кот. бы не противоречил вышестоящему закону!
Какого это х.. налоговая решает и определяет массовость заявителя?

Вдруг он ген.дир-ловкач и все успевает контролировать по своим 100 юр.л. и он не обязан вообще находиться в офисах и тд.

На такие прямые фразы налоговиков, мол заявитель ваш того...
Бейте документами им пондс.

Нет нпа = нет и массовости. Это свобода выбора, мож. я помешан на созданиях юр.лиц и отказать не имеют право по признакам массовости.

Есть лишь такие запреты, как лишение на опр. срок заним. предпр. деят., запрет на участие в юр лицах и тд. и лишь по решению суда, но никак не отказ из-за предлога:
- Почему без галстука?
= Незнаю.
- Вам отказ.

Ато взяли моду отказов, по недост. пасп. данным.

Добавлено через 15 минут 48 секунд
Скоро будут писать в отказе: Пришел без галстука и не побрился. На лицо признаки массовости. Завтра явиться с родителями!
 

iMegBeg

Местный
21 Сен 2009
443
112
Заяву от имени гнома? :) О том что не дают подзаработать? :dont_know:
 

iMegBeg

Местный
21 Сен 2009
443
112
А почему перенесли? Представитель налоговой не явился?