Госкорпорация Сибири и Дальнего Востока

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
+ 100500 Вот Вы и согласились с постулатом про чиновников...:rofl:
Надеюсь Вас убедил:D

Ну так сей идиотизм не от того что ему захотелось вас гнобить, а от того что он не сталкивался тупо с подобной ситуацией и ответственность брать не захотел на себя .... такое не только в нашей стране бывает )

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
А Прокурор - надзирать за соблюдением законодательства - чего Он как раз - не делает:new_russian:

А юристы и адвокаты должны тогда что делать ?)))))))))) Вы хотите себя без работы оставить ?)))
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,005
5,978
SUMMER!
Опять же видишь как только мы начинаем копать почему у нас государство кривое иногда оказывается, то выясняется что кривыми мы изначально являемся сами
С чего это мы кривые я не поняла? Если законодательство и система устроена таким образом, что такое возможно - это не моя проблема. Тем более та же реорганизация, на которую ты киваешь абсолютно в рамках закона. Проверять уплачены налоги или нет - это обязанность фискальных органов, не моя.

Добавлено через 58 секунд
А Прокурор - надзирать за соблюдением законодательства - чего Он как раз - не делает

А юристы и адвокаты должны тогда что делать ?))))))))))
Да, прокурор именно обязан надзирать за соблюдением законодательства.
 

Morozz

Местный
27 Окт 2011
889
747
Екатеринбург
Ну так сей идиотизм не от того что ему захотелось вас гнобить, а от того что он не сталкивался тупо с подобной ситуацией и ответственность брать не захотел на себя .... такое не только в нашей стране бывает )
Опять вернулись к "неграмотным, недостойным" и очень, очень бедным Полицейским и :eek: Прокурорам:eek:
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Опять вернулись к "неграмотным, недостойным" и очень, очень бедным Полицейским и Прокурорам
Да.... хотите что бы грамотные появились - извольте стимулировать их так что бы очередь стояла в органы из выпускников ведущих ВУЗов страны .......
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С чего это мы кривые я не поняла? Если законодательство и система устроена таким образом, что такое возможно - это не моя проблема. Тем более та же реорганизация, на которую ты киваешь абсолютно в рамках закона. Проверять уплачены налоги или нет - это обязанность фискальных органов, не моя.
Но при этом то тебе доподлинно в большинстве случаев известно что по данной фирме те или иные косяки (не выполненная работа,не уплоченные налоги и.т.п.)

Если законодательство и система устроена таким образом, что такое возможно - это не моя проблема.
Недонесение о достоверно известном готовящемся или совершенном особо тяжком преступлении -

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев, либо ограничением свободы на срок до одного года.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Медальки раздавать?
Нет медальки не работают, а вот достойные зарплаты, жилье, гарантированный соц.пакет ( реальный ,а не в тексте закона) работает во всем мире.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,005
5,978
SUMMER!
Но при этом то тебе доподлинно в большинстве случаев известно что по данной фирме те или иные косяки (не выполненная работа,не уплоченные налоги и.т.п.)
Я не фискальный орган и это не входит в мою компетенцию.
Недонесение о достоверно известном готовящемся или совершенном особо тяжком преступлении -
Какая статья?
а вот достойные зарплаты, жилье, гарантированный соц.пакет
Тоже я должна?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В действующем ее исклюили к сожалению

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
да.... через свои налоги в первую очередь и через налоги окружающих тебя людей, которые недоплачивая их косвенно тебя обворовывают таким образом.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,005
5,978
SUMMER!
В действующем ее исклюили к сожалению
Какая была?
да.... через свои налоги в первую очередь и через налоги окружающих тебя людей, которые недоплачивая их косвенно тебя обворовывают таким образом.
Ты мне список напиши, я буду сверяться по утрам, чтобы точно ничего не забыть, что я должна.
 

Morozz

Местный
27 Окт 2011
889
747
Екатеринбург
через свои налоги в первую очередь и через налоги окружающих тебя людей, которые недоплачивая их косвенно тебя обворовывают таким образом.
Искал, искал - не нашел в темах одно высказывание форумчанина, которое специально скопировал себе т.к. очень понравилось...
Извините, если нарушаю правила цитирования:

зачем хотеть?
Куда пойдут мои налоги? Я пока вижу только следующие направления:

- На дворцы, дачи, яхты, автомобили чиновникам;
- На зарплату милиции и ОМОНу, которые дубасят пенсионеров и студентов на митингах, доят мелкий и средний бизнес, убивают в СИЗО неугодных;
- На армию, которая охотится на призывников как на куропаток и делает из нормальных ребят за 1 год полудурков, которых хоть сразу в "Реальных Пацанах" снимать можно;
- На Олимпиаду, которая на ... никому не нужна;
- На Пенсионный Фонд (имеются в виду соцотчисления в ПФР), который обеспечивает издевательскую эффективность инвестирования моих денег около 4% годовых;
- На кучу бессмысленных госорганов, единственная функция которых ставить палки в колеса коммерсантам и доить с них деньги;
- На мэрию, которая убирая одним взмахом все палатки оставляет кучу народа без работы и дохода, а затем вбухивающую млрды в брусчатку на тротуарах;
- На содержание Думы, в которой хренова туча депутатов не посещают заседания весь год подряд, а посетив обсуждают нужен ли в здании Думы аптечный киоск;
- На зарплату бюджетникам и пенсии пенсионерам из которых 40% голосуют за ЕдРо, 30% за КПРФ, 15% за ЛДПР - то есть являются моими идейными врагами, всё еще живущими желанием не "работать и зарабатывать", а "отнять и поделить".

**********************************

Так какого рожна я должен захотеть платить налоги???
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На Пенсионный Фонд (имеются в виду соцотчисления в ПФР), который обеспечивает издевательскую эффективность инвестирования моих денег около 4% годовых;
А кто Вас заставляет свои бабки в ВЭБ держать ? )))

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
- На зарплату милиции и ОМОНу, которые дубасят пенсионеров и студентов на митингах, доят мелкий и средний бизнес, убивают в СИЗО неугодных;
Ну и где они отдубашенные пенсы со студами ? Может на Болотной или на Сахарова были ? Слава богу не думасит у нас ОМОН без дела, а как разгоняют реально митинги в Европах демократиеских фотки и видео привести или сами поищите ?

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
На армию, которая охотится на призывников как на куропаток и делает из нормальных ребят за 1 год полудурков, которых хоть сразу в "Реальных Пацанах" снимать можно;
За год из нормальных ребят полудурков сделать невозможно, они скорее всего ими и до нее были , армия сняла внешний налет цивилизованности всего лишь
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А в реальности ваши налоги идут на зарплаты врачам и учителям тем же, а оттого что мало платите и зарплаты такие выходят, чито нормальных профи не набрать , на поддержание инфраструктуры (на нормальное опять же не хватает потому как ..... ) на то что бы тебя сонного не разбудили сирены предупреждающие о бомбежке , на то что бы все же у нас можно было нормально ходить по улицам, хоть органы работают и не ахти, но до уровня Самоли у нас например правопорядок не опустился слава богу и ходить по улицам более-менее безопасно можно круглосуточно, много куда еще идут налоги ........

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
"Ему плюнь в глаза - а он всё Божья роса!" (С) Русская пословица
ИПДЭДЭ Вы не платите умышленно налоги, Вам не нравится в Нашей замечательной стране......... Может не будете тут чужое место занимать, а свалите тогда благополучно? Ведь вот в чем дело то - уверен сменись завтра власть Вы все равно мильен отмазок придумаете что бы не платить государству........ Это называется жадность всего на всего .....
 

Просто ПУХ

Местный
18 Ноя 2011
272
117
Ярославль
а потом человек внезамно понимает что а) до пенсии всего ничего и бросать вроде как уже смысла нет б) что ничего кроме как ...... не умеешь и это тут ты майор и командир, а на граждане с курьеров начинать условно придется
А вот здесь, уважаемый, я с вами абсолютно согласен...
Когда я это понял (не дожидаясь первых и вторых пяти лет) я ушел со службы.

А размер заработной платы всегда будет мал, сколько бы ее не повышали...

Для того чтобы утолить человеческую алчность, надо просто сокращать желания, а не увеличивать доходную часть (тем более за счет бюджета).
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А вот здесь, уважаемый, я с вами абсолютно согласен...
Когда я это понял (не дожидаясь первых и вторых пяти лет) я ушел со службы.

А размер заработной платы всегда будет мал, сколько бы ее не повышали...

Для того чтобы утолить человеческую алчность, надо просто сокращать желания, а не увеличивать доходную часть (тем более за счет бюджета).

Но и паритет должен быть разумный дабы 99 % населения при выборе пойти опером или регером выбирали все таки розыск например .
 

Просто ПУХ

Местный
18 Ноя 2011
272
117
Ярославль
Но и паритет должен быть разумный дабы 99 % населения при выборе пойти опером или регером выбирали все таки розыск например .
Для этого есть государственная идеология.
В наше время наше правительство об этом предпочитает забывать - это ж надо собственным примером подтверждать...
Создана лишь малая серия м/ф типа Князь Владимир (мои сыновья его пересматривают постоянно) и всё....
Вспомните пропаганду СССР, Гитлера и т.п.
У нашего обшества нет идеалов, а в полиции антигерои....
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Для этого есть государственная идеология.
В наше время наше правительство об этом предпочитает забывать - это ж надо собственным примером подтверждать...
Создана лишь малая серия м/ф типа Князь Владимир (мои сыновья его пересматривают постоянно) и всё....
Вспомните пропаганду СССР, Гитлера и т.п.
У нашего обшества нет идеалов, а в полиции антигерои....

тут тоже согласен ......
 

Morozz

Местный
27 Окт 2011
889
747
Екатеринбург
и ходить по улицам более-менее безопасно можно круглосуточно
Приезжайте к нам на Уралмаш, Эльмаш, Сортировку и в некоторые ещё районы города - пройдитесь по улицам в "тёмное время суток", а ещё лучше - загляните во дворы - оценим состояние Вашего здоровья (дай Бог оно ещё у Вас будет).:D