Продаю 2-х комнатную квартиру ст.м. ВДНХ

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
О, квартирка практически в Мытищах:) а это МО
 

m1lawka

Пользователь
1 Окт 2007
87
34
Moscow city
В каких мытищах?? это москва, и от дома до самого мкад, как минимум 1,5 км., его и не слышно и не видно из окна.
 

m1lawka

Пользователь
1 Окт 2007
87
34
Moscow city
никаких "нервничаете" )) пояснила для общей картины расположение дома.
 

Mulatochka

Местный
7 Июл 2009
104
14
Moscow
Я жила когда-то на ул. Ротерта.... 15 мин до ВДНХ ну никак у меня не получалось :) Обычно мин 40 занимал маршрут. То, что рядом лес-это реально круто летом. Зимой было жутко, т.к. лес стоял темный-притемный и завелся маньяк, который женщин бил по голове молотком. С участковым были постоянно проблемы, потому что ему на все, что вокруг творилось было наплевать. Да и трезвым я его редко видела. МКАД совсем рядом, у меня как-то друг поздно вечером от меня до своей кв. в Мытищах дошел пешком за 15 мин. :) Но плюс в том, что как такового ощущения наличия большой дороги нет, т.е. шума нет. Насчет контингента, населяющего мой и близлежащие дома... Ну я бы там не хотела ребенка растить..... Не знаю, как сейчас, а год назад там прям практически во дворе у домов планировалось строительство большого вьетнамского торгового центр. Там тогда даже площадку расчистили для этого. В общем, второй Черкизовский планировался. Выводы делайте сами.
 
28 Сен 2011
121
115
Москва, Чистые
Mulatochka, вам какая польза от негативного отзыва о предложении?

Молотком и на чистых прудах стукнуть могут.
Пробки в белокаменной - повсеместны.
Контингент? Даже в синей птице появились со временем маргиналы.
 

Mulatochka

Местный
7 Июл 2009
104
14
Moscow
Модель Поведения, да никакой пользы нет. Не считаю отзыв негативным. Просто описала обстановку.
 

m1lawka

Пользователь
1 Окт 2007
87
34
Moscow city
какая дискуссия..... )) В чем-то и согласна, но уж точно ни по поводу маньяков, ни по поводу страшного леса ))) живу в этом районе, только в другом доме уже более 12 лет, сама ходила в школу туда, сестра сейчас ходит в школу (она кстати возле леса расположена), по зимнему лесу ооочень круто гулять, совсем недалеко пруд есть.
Насчет пробок, я считаю, что все-таки после того, как сделали выделенку и реверс стало лучше. Ну вот сама я езжу на работу каждый день по этой дороге!
А насчет контингента... все зависит от воспитания, т.к. действительно в любом районе есть и наркоманы и маргинал разные...
 
  • Мне нравится
Реакции: Mulatochka

Mulatochka

Местный
7 Июл 2009
104
14
Moscow
Модель Поведения, Вы вытащили из контекста нужные Вам слова... Вьетнамский ТЦ там строится, как оказалось (и я действительно не считаю это плюсом); маньяка уже нет-это не главное, просто тогда зимой вдоль леса было действительно страшно возвращаться домой. Участковый возможно другой уже, но я описала то, что было при мне. Плюсы безусловно есть и жаль, что Вы не обратили на это внимание. Вполне возможно, что кому-то будет удобна близость МКАДа, платформы Лось и кто-то действительно любит зелень вокруг и прогулки по лесу... Я ни в коем случае не хотела "опустить" объявление. :rose: Просто хочется, чтобы коллеги знали немного ситуацию.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
удобна близость МКАДа
Автомобилистам.

платформы Лось
Шикарно! На электричке до Комсомольской 20 минут всего.

кто-то действительно любит зелень вокруг и прогулки по лесу
Класс!..:)
 
  • Мне нравится
Реакции: m1lawka и Vishnya