Открыл личный счет за границей

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
С.К.А, да банально,перевод собственных средств...обычное назначение...конвертируешь тут,если там менее выгодно по тарифам

Добавлено через 58 секунд
Запрета на это нет,можно и рублем,но там хитро Пп надо заполнять

Приди в свой российский банк и скажи "хочу свои средства себе же на счет за границей слать "
По идее,инопаспорт светануться не должен ..только в адресе вопрос...а в Свифте это важно...недавно узнала,что из Москвы можно креду прива банка украинского пополнять через мосприват
 
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
кстати на автоньюс сегодня в теме дня - повышение стоимости ввоза б/у авто
там же есть пример с цифрами, я лично смысла не увидел в пригоне после этих цифр, даже если там бесплатно машину отдают, здесь три цены заплатишь при легализации
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,883
1,502
Москва
кстати на автоньюс сегодня в теме дня - повышение стоимости ввоза б/у авто
там же есть пример с цифрами, я лично смысла не увидел в пригоне после этих цифр, даже если там бесплатно машину отдают, здесь три цены заплатишь при легализации
Я не собираюсь легализовывать , планировал ввести в рамках временного ввоза ......
 

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
Я не собираюсь легализовывать , планировал ввести в рамках временного ввоза ......

нормальный вариант. можно за недорого хорошую машину взять в ЕС стране, погонять тут на еврономерах (тем более при двойном гражданстве) единственное что продавать ее потом либо таможа либо там откуда пригнал
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
ну да, а еще активизировались любители снимать номера иностранные с машин с последующим выкупом
готовы к этому риску?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,883
1,502
Москва
ну да, а еще активизировались любители снимать номера иностранные с машин с последующим выкупом
готовы к этому риску?

Ну волков бояться в лес не ходить )) готов, тем более что заказать жестянку в Эстонии и даже привезти ее самолетом выйдет многокрвтно дешевле 3-4 кратной разницы как минимум в ценах на машинки. ИМХО в данной ситуации даже на депозит если придется замораживать деньги то с учетом утилизационных платежей выгоднее будет. А раз в полгода съездить в Таллинн на машине считаю при этих раскладах тоже не бог весть каким гемором.
 

basta01

Новичок
29 Апр 2012
0
0
кто нибудь вкурсе номера LT по москве на дешевых тазиках как делаются? или они по доверенности?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,883
1,502
Москва
кто нибудь вкурсе номера LT по москве на дешевых тазиках как делаются? или они по доверенности?

Никак , человек покупает машину там и сам являясь иностранцем каждые полгода вывозит ее из РФ