Новые формы, наконец. А старые доколе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
2. Непонятно когда будут утвержден xml формат этих заявлений. Может быть даже намного позже, чем вступит в силу приказ с самими формами.
Раньше.

В любом случае, 100% не будут делать их с двухмерным штрих кодом.
А это почему?

что за странность?
открыл 11001
а там на листе не читается надпись Приложение № 1 к приказу ФНС России от 25.01.2012 № ММВ-7-6/25@
и после печати она не видна
А хоть кто-нибудь правила по их заполнению читал?
1.13. При распечатывании формы заявления для заполнения вручную или при распечатывании заполненной с использованием программного обеспечения формы заявления отражение информации об утверждении формы (в верхнем правом углу первого листа формы заявления) не требуется.

Хотя методуказания консультант выложил с ошибками, которые могут ввести в заблуждение при написании наименований ЮЛ или других текстовых значений, которые не помещаются на одной строке.... Кто бы им об этом намекнул что-ли....

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
думаю, ещё что-нибудь править, как всегда, будут
А я думаю, что сначала надо утвердить другие формы, которые есть в 439-м, прежде чем его отменять.
 

RegU

Пользователь
6 Авг 2009
67
17
Количество разрядов в размере уставного капитала сделано таким, чтобы в них влез любой размер уставного капитала. И они сделаны с запасом, вот и все.

с запасом говоришь?)

в 43 налоговой на учете состоит (на момент моего увольнения из этого злобного метса состояли) 4 компании с уставником в 17 знаков, все компании пренадлежат одному и тому же человеку с давольно, я бы даже сказал очень, необычной фамилией...

никакого запаса не хватит :rofl:
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
так прогой удобнее уже пользоваться будет чем их заполнять в экселе
Смотря какой прогой. Если например ППДРЮЛ, то это просто кошмар. Нынешние формы проще в excel заполнить, чем в ней.

Да и не все про них знают.

Добавлено через 51 секунду
Мне вот интересно, какая реакция будет у мелких удаленщиков и демпингаторов, которые умеют только заполнять формы и не очень в курсе того, что вообще происходит в регистрации :D
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Вот же жь любит народ перед паровозом бегать.... Адреналин сбрасывает? Или копит?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Если например ППДРЮЛ, то это просто кошмар.
Зря вы так... Изменения только с ее помощью делаю, занимает времени 10 минут, с Экселем бы не менее получаса провозился бы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Junior и zzz131

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ППДРЮЛ, то это просто кошмар.
+100

эксель рулит для тех, кто рулит в нем:yahoo:
Изменения только с ее помощью делаю, занимает времени 10 минут, с Экселем бы не менее получаса провозился бы.
ты просто мало в экселе работал, там есть козырная функция "вставить связь", помогающая "связывать" листы, например Г и З, либо Г+З+Т (я про 14 новую):cool:
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Зря вы так... Изменения только с ее помощью делаю, занимает времени 10 минут, с Экселем бы не менее получаса провозился бы.
Это смотря на сколько все автоматизировать в excel.

эксель рулит для тех, кто рулит в нем:yahoo:ты просто мало в экселе работал, там есть козырная функция "вставить связь", помогающая "связывать" листы, например Г и З, либо Г+З+Т (я про 14 новую):cool:
Это что за связь? Просто когда в ячейке написано "=ЛистГ!А1" или что-то другое.

На самом деле в excel можно сделать намного большее. Не только заполнение форм, но и заявление на УСН, доверку, ПД-4, опись при желании и много чего еще.
При желании даже выгрузку в xml.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это что за связь? Просто когда в ячейке написано "=ЛистГ!А1" или что-то другое.
именно она, она позволяет паспортные данные вводить только один раз вместо двух-трех

сравнивая таким образом эксель с программами по подготовке документов, я всем говорю: "для чего козе баян"(с) я так и так ввожу паспортные данные только один раз, решения-протоколы всегда мои, устав - тем более...
мне кажется, ты бы так не ругался на него, если бы больше работал;)

или в ППДРЮЛе веселее?:D
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
сравнивая таким образом эксель с программами по подготовке документов, я всем говорю: "для чего козе баян"(с) я так и так ввожу паспортные данные только один раз, решения-протоколы всегда мои, устав - тем более...
А как заполняете протоколы и прочее? Просто копированием?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А как заполняете протоколы и прочее? Просто копированием?
я паспортные данные не пишу в протоколах и решениях, для 46 достаточно: ФИО - владелец доли номинальной стоимостью такой-то, что составляет столько-то % в УК...

одновременно с этим, в каждом документе я указываю наименование и ОГРН
 

Registratura

Местный
17 Ноя 2011
241
78
Rusland Moskau
Из разных источников слышали что втупят в момент официальной отмены старых. А кто старые то должен отменить, правительство?:dont_know:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.