Ликвидатор525 недобросовестный заказчик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

От меня поступил не заказ на адрес, а я только узнавал, есть ли такая возможность. Далее общение происходило без меня напрямую. И если вам это так покоя не дает-то позвоните заказчику и все у него узнайте сами. Я могу вам даже телефон его дать мобильный, а можете и в офис к нему приехать-он тоже в Москве-и заказчик подтвердит, что меня просил лишь найти адрес, а не купить его))) звоните.
__________________
сдайте мне заказчика.......у меня есть смууутное предчувствие,что я знаю кто это....
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

сдать заказчика на хер!!!)))))))))))))))).....ну или на другие органы....:rolleyes:
а тут сдавать не надо- мой знакомый оставлял Галакси свою эл.почту, по которой тот вышел на его сайт.Там указано все -вперед звоните ему всем форумом, собирайте подписи, приезжайте морду бить и т.д..........

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
сдайте мне заказчика.......у меня есть смууутное предчувствие,что я знаю кто это....
здесь Галакси выставил его сайт на предъидущих страницах.
 

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
то есть телефонов у Вас нет?
вот этот zenter 2010 -это тот самый заказчик?
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
то есть телефонов у Вас нет?
есть. на сайте указаны номера телефонов.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
а зачем он вам нужен то? можно и в офис сразу поехать, если так надо))) хоть завтра к 10 утра. и за Галакси устроить мордобойню..........и дебоширить по полной

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
то есть телефонов у Вас нет?
вот этот zenter 2010 -это тот самый заказчик?
это моя почта.
 

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

Ликвидатор525, это же ваша почта...
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

Ликвидатор525, это же ваша почта...
да млин.моя:cool:

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Сообщение от galaxi

От лица директора Ликвидатор525 выступал человек по имени А. его эл. адрес ............, которого Ликвидатор525 сейчас называет клиентом.

Добавлено через 3 минуты 1 секунду


Добавлено через 11 минут 47 секунд

выводит на сайт ........
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: registratsia

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

Ликвидатор525, воот,спасибо...)))
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

Ликвидатор525, воот,спасибо...)))
поедите завтра устраивать разборки?

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Вот ключевой момент. Что Вы на это скажете?

Если каждый исполнитель, оказываясь в "Разборе полетов" будет аппелировать к неким заказчикам, которые, гады, не заплатили..., тогда как прикажете это понимать?:D

Считать это индульгенцией и закрывать тему?:rofl:
А то, что я посредник было озвучено)))
 

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

поедите завтра устраивать разборки?
нееет,ты что...я разве похожа на неандертальца?)))))я просто узнаю кто это)))ну ооочень интересно,что за зверь))
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
И все координаты выкладывал Галакси..........уже очень давно. так почему все сомневающиеся до сих пор ничего не выяснили , а просто тут впустую пишут?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,757
4,076
г. Москва
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

От меня поступил не заказ на адрес, а я только узнавал, есть ли такая возможность.

А если Галакси переписку с Вами выложит?:) Тоже будете отрицать?

Или согласие на сие действие не дадите?
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

нееет,ты что...я разве похожа на неандертальца?)))))я просто узнаю кто это)))ну ооочень интересно,что за зверь))
таких зверей в москве очень много.

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Playboy из 46, есть ссылка на сайт на котором указаны номера телефонов. я могу вам лично его номер дать, вы приедете к нему в офис в москве и он подтвердит, что он заказывал, а не я.
если не поедите, то зачем себе сообщения набиваете?

Добавлено через 8 минут 42 секунды
Playboy из 46, если уж совсем так нечем заняться то позвоните сходите в офис выбивайте деньги..........
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,757
4,076
г. Москва
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

Playboy из 46, есть ссылка на сайт на котором указаны номера телефонов. я могу вам лично его номер дать, вы приедете к нему в офис в москве и он подтвердит, что он заказывал, а не я.
если не поедите, то зачем себе сообщения набиваете?


Ликвидатор525, потому что по отношению к Галакси - Заказчик ИМЕННО ВЫ.
Этот факт легко установит Ваша переписка с ним. ;) Этим всё сказано. Зачем искать третьих лиц, которые у Вас заказывали услугу, раз условия работы и условия оплаты обсуждались именно с Вами. И согласие на оказание услуги было получено от Вас. А существование третьих лиц должно волновать Галакси в самую последнюю очередь.

Не прокатит это.... Налицо попытка уйти от ответственности. Причём, неграмотная попытка.
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

Playboy из 46, бла..бла.бла.......только пустые сообщения а дела ноль.
реально делать нечего??? если нечего то почему бы не предпринять попытку позвонить или приехать в офис?

Добавлено через 55 секунд
сидеть и написывать каждый может а дальше то что?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,757
4,076
г. Москва
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

реально делать нечего???

Нет, отнюдь. Занятость плотная. Оскорбляет несправедливость и нежелание исправлять собственные косяки.

А с Галакси я сотрудничаю. Человек он очень ответственный и на пустом месте не станет создавать подобные темы, уверен.
 
  • Мне нравится
Реакции: galaxi

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

Нет, отнюдь. Занятость плотная. Оскорбляет несправедливость и нежелание исправлять собственные косяки.

А с Галакси я сотрудничаю. Человек он очень ответственный и на пустом месте не станет создавать подобные темы, уверен.
так если так оскорбляет, то почему бы не выяснить все лично?
а то что вы меня оскорбляете не имея никакого отношения к данной ситуации, это как?
чЁ слабо в офис то оскорбленному приехать??? раз честь Галакси Вас так волнует? тем более что вы в Москве...........оскорбленный весь........смешно аж.
Если такой крутой и весь оскорбленный, то не пиши как девочка а едь вперед-адрес реальный............

Добавлено через 3 минуты 0 секунд
а если слабо приехать. то это просто пустые слова оскорбленного якобы:rofl::rofl::rofl::rofl::D:D:D:D:D:D:D:rofl::rofl::rofl::rofl::D

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
такие все крутые только написывать............а когда до дела доходит, то сразу в кусты:p

Добавлено через 21 минуту 44 секунды
Playboy из 46, все -сдулся парень! пара сообщений и усе пиши пропало.........

Добавлено через 33 минуты 32 секунды
regent, Деньги не вернули и не собираются, кидок.
А почему вы звоните А.У вас есть его номер? что он вам говорит?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,757
4,076
г. Москва
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

Ликвидатор525, мне твоя позиция ясна. Налицо неисполнение обязательств. Остальное - болтовня.
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

Ликвидатор525, мне твоя позиция ясна. Налицо неисполнение обязательств. Остальное - болтовня.
это у тебя болтовня- надо было бы все лично выяснил, и твоя позиция мне ясна.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Лично мне все очевидно.
Недобросовестный человек взял чужой адрес, сменился на него, а деньги платить не желает. Таких называют кидалами.
Мне только одного жаль, что предыдущий адресодатель испугался разборок и извинившись вернул деньги. Если бы он сказал правду о клиенте, это могло многих уберечь.
Предъидущий адресодатель висит в разборах и он кинул человек 5-6 с форума.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,757
4,076
г. Москва

МИА

Местный
27 Ноя 2010
458
195
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

так кто же отпустит фирму пока идет проверка????
перманентно меняю адреса после начала проверки- очень помогает (до прошлого года, вообще-идеально).

Добавлено через 1 час 36 минут 12 секунд
мне вот только не понятно почему претензии ко мне???????????

по большому счёту, не к Вам, не хотите оплачивать - Ваше дело. Галакси просто предупредил остальных.

при этом старающиеся выбить деньги в чужой ситуации.

форумчане пытаются понять позицию обоих и определить точку согласия: это вопрос управления, от их решения зависит - как в будущем мы (и вновьприходящие) смотреть на подобные ситуации. И если сейчас на форуме не определить "точку справедливости", то это может привести к смещению самого форума с позиции лидера.
Ибо, сайтов и форумов подобного направления - море, но кому нужен очередной "кидальческий ресурс".

Я, например, очень заинтересован в прозрачности решения этого вопроса - от этого зависят и мои отношения с партнёрами на форуме (и с конкурентами, кста, тож). Пару лет назад я только мечтал о пост-оплате, а теперь это - часть рынка. Были кидалы со стороны адресодателей и это напрягало. Если теперь начнут кидать адресополучатели, мы зайдём в тупик доверия.

С другой стороны, если на чьё-то честное имя незаслуженно брошено пятно недоверия, то не для того ли здесь и ФОРУМ, чтобы поставить на место лгуна? ибо, в противном случае, проще найти партнёра вне форума - с тем же результатом.



Договоренность была за подтверждение, а не за название адреса.

повторюсь договоренность была за регистрацию на адрес.

это ключевое расхождение: если вы оба не доверяете открытому форуму, откройтесь (скиньте переписку) в привате одному-трём лицам из числа тех, кому доверяете оба и пусть они вас рассудят.

у меня тоже есть ситуация, когда на мою почту обратилась девушка с этого форума и скинула клиента, услуга клиенту оказана, а он пока не заплатил, и что надо теперь на эту девушку наезжать?

Буду признателен за имя - по тем же, вышеозвученным причинам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.