Ликвидатор525 недобросовестный заказчик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,522
635
г.Москва
все таки такой бред рассуждать в разборе полетов кто прав, кто виноват...нужно быть в ситуации оппонентов чтобы что-то понять...
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Ликвидатор525, вообще то там есть и другая ситуация. Что заказ поступал от Вас именно, а не от заказчика. Это потом какая то вырисовалась непонятная ситуация. Веры пока больше автору темы.
Я сам не знал, про эту фирму, я даже не знал, что там такая сумма долга.
Потом я созвонился с галакси и узнал, что есть адрес для перевода фирмы с долгом-галакси сказано было, что сейчас будет звонить заказчик.Они созвонились перекинулись по почте договором.Далее мне позвонил мой знакомый и сказал, что адрес не подтвердили, и на него налоговая наехали" типа зачем ты такой дер.......ый адрес дал".Я позвонил галакси, тот сказал, что запись в егрюл есть и точка, посмотрел на сайте налог.ру, и в правду запись есть.Позвонил знакомому, говорил, что надо отдать деньги, а он мне ответил, что платит только за работу, что адрес не был подтвержден, и мало, того сам собственник по этому адресу написал запретное письмо о регистрации на этот адрес.
Мало того,мой знакомый еще мне выговор сделал, что я плохого чела ему дал с адресами.
В итоге я между двух огней, влез по глупости, я с адресами не работал и не работаю и не пониманию ничего в этих переездах, что значит подтвердили или не подтвердили?
Если бы я общался с налоговой, я бы предоставил доказательсва подтверждения или опровержения..........
И что мне теперь делать то сними?бл........н
 

Kasparaitis

Местный
9 Июл 2010
427
237
г. Москва
все таки такой бред рассуждать в разборе полетов кто прав, кто виноват...нужно быть в ситуации оппонентов чтобы что-то понять...

А тут никто не рассуждает. Тут люди читают и делают свои выводы.

Лично я, для себя, свои выводы сделал:
- по юр. адресам надо работать только с проверенными людьми и не гнаться за более дешевой выгодой.
- С заказчика брать хотя бы 50% предоплату.
- Сводить к минимум количество посредников, подрядчиков и т.д., чтобы потом не возник никакой "мой клиент" к которому надо адресовать все свои претензии. Есть "продавец" и "покупатель", которые лично обговаривают условия сделки и контролируют исполнения обязательств.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
VladislavVS, ясно одно: Кто заказывал, тот и платит. Доказательств того, что заказчиком выступал Ликвидатор525 - вагон и маленькая тележка!

Налицо факт неисполнения обязательств по договору (переписка также является договором).
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
VladislavVS, ясно одно: Кто заказывал, тот и платит. Доказательств того, что заказчиком выступал Ликвидатор525 - вагон и маленькая тележка!

Налицо факт неисполнения обязательств по договору (переписка также является договором).
это ваше мнение, но я сам знаю, что это не так, и если бы вам было дело не сообщения набивать себе, то поехали бы в офис к клиенту и все узнали у него.
2) почему адрес не подтвердили то?

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
если бы я был кидалой, то кинул бы уже кучу людей, как Svetlana Litvinova, но кроме галакси ни у кого ко мне претензий нет и не будет.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
это ваше мнение, но я сам знаю, что это не так, и если бы вам было дело не сообщения набивать себе, то поехали бы в офис к клиенту и все узнали у него

Опять двадцать пять...

Значит, будем и дальше строить дурака.
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Playboy из 46, давайте разберемся был ли подтвержен этот адрес со стороны принимающей налоговой, и если галакси, предоставить акт осмотра или копию факса о проверки помещения, или как он вообще подтверждаеться?то я сделаю галакси бесплатно услугу по с-петербургу.
мне не важна причина не подтверждения, мне бы хотя бы понять, кто не прав-мой заказчик или галакси.
И так почему не подтвердили адрес?
2) или почему бы галаски не отправить ее обратно. пусть расторгнет договор напишем письмо в налоговую, что по данному адресу фирма тут не находиться и делу конец)))
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
Playboy из 46, давайте разберемся был ли подтвержен этот адрес со стороны принимающей налоговой, и если галакси, предоставить акт осмотра или копию факсы о проверки помещения, то я сделаю галакси бесплатно услугу по с-петербургу.
мне не важна причина не подтверждения, мне бы хотя бы понять, кто не прав-мой заказчик или галакси.
И так почему не подтвердили адрес?

Вы реально прикидываетесь?

Или издеваетесь?

Регистрация изменений СОСТОЯЛАСЬ!

Какого лешего Вы исполняете серенады про Акт осмотра???
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Зачем кому то туда ехать, если заказ поступал от Вас? :dont_know:
это ваше мнение.но это не так.как вы можете это утверждать если не вы исполнитель и не знаете, что там было?
вот из за таких сообщений я и сделал выводы, что тут могут только грязью облить, т.к. больше не чем заняться, а действительно разбираться не могут.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
давайте разберемся был ли подтвержен этот адрес со стороны принимающей налоговой, и если галакси, предоставить акт осмотра или копию факса о проверки помещения, или как он вообще подтверждаеться?то я сделаю галакси бесплатно услугу по с-петербургу.
:rofl::rofl::rofl: Зоопарк!!!
Сомневаюсь, что тут кто-либо захочет услуги от Вас!!!
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Вы реально прикидываетесь?

Или издеваетесь?

Регистрация изменений СОСТОЯЛАСЬ!

Какого лешего Вы исполняете серенады про Акт осмотра???
А почему тогда мой знакомый говорит, что подтверждения не было?
Пусть галакси ответит-было подтверждение или нет?
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,522
635
г.Москва
за "науку" ИМХО надо платить
иначе впрок не пойдёт
+1 )) хоть в чем то польза))


VladislavVS, ясно одно: Кто заказывал, тот и платит. Доказательств того, что заказчиком выступал Ликвидатор525 - вагон и маленькая тележка!

Налицо факт неисполнения обязательств по договору (переписка также является договором).

это ваше мнение, но я сам знаю, что это не так, и если бы вам было дело не сообщения набивать себе, то поехали бы в офис к клиенту и все узнали у него.

Playboy из 46, ну вот так вот) ну а если бы допустим он был работник юр лица. и юр лицо в лице работника заказало товар-услугу. кто отвечает работник или юр лицо?

А тут никто не рассуждает. Тут люди читают и делают свои выводы.

Лично я, для себя, свои выводы сделал:
- по юр. адресам надо работать только с проверенными людьми и не гнаться за более дешевой выгодой.
- С заказчика брать хотя бы 50% предоплату.
- Сводить к минимум количество посредников, подрядчиков и т.д., чтобы потом не возник никакой "мой клиент" к которому надо адресовать все свои претензии. Есть "продавец" и "покупатель", которые лично обговаривают условия сделки и контролируют исполнения обязательств.
Правильное решение!
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
здесь ни кто не в чем не разбирается, только обзывают уже зоопарком:D, поэтому сам не вижу смысла продолжать тему..........те кто ищет негатива могут тут писать любые посты и делать любые выводы............
 

Kasparaitis

Местный
9 Июл 2010
427
237
г. Москва
это ваше мнение.но это не так.как вы можете это утверждать если не вы исполнитель и не знаете, что там было?
вот из за таких сообщений я и сделал выводы, что тут могут только грязью облить, т.к. больше не чем заняться, а действительно разбираться не могут.

Окей, допустим... А Вы сами не пытались приехать в офис к своему заказчику и сообщить ему, что он своими действиями подставляет в первую очередь Вас?
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
мне важен лишь один вопрос подтвердили или нет?

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Окей, допустим... А Вы сами не пытались приехать в офис к своему заказчику и сообщить ему, что он своими действиями подставляет в первую очередь Вас?
Я в С-Петербурге, конечно, звонил и говорил, что зачем меня то подставлять? На что мне заказчик ответил: "Адрес не подтвердили, а я плачу только за работу".
Вот я у галакси и спрашиваю, было ли подтверждение?
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,522
635
г.Москва
мне важен лишь один вопрос подтвердили или нет?
то же интересно. но наверное не слишком. подтвердить можно и после того как срок ожидания инспекции на подтверждение истек. и это сыграет не в Вашу пользу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.