Ликвидатор525 недобросовестный заказчик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Ликвидатор525,
Мне вот очень интересно, Ликвидатор, прикалываешься? или реально такие мысли?
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,522
635
г.Москва
Ликвидатор525, Перестаньте набивать посты.
1.Есть факт оказания услуги- регистрация
2. Нарушение Вами условий договора
-наличие долгов в разы большей сумме, чем озвучено
-фирма не переехала с адреса, через месяц
-не поступила оплата
3. Есть переписка, где Ликвидатор525, якобы своего клиента называет ШЕФ.
Если есть что то по существу, то пишите, с подтверждением обратного. Много слов не о чем.
Подтвердите не словесно хоть одно свое слово, написанное тут!
Устроили тут цирк.

galaxi Красиво :)
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Галакси я против вас ничего не имею, но вы оклеветали меня за зря, т.к. вы не выяснили с моим знакомым, а факт личной беседы у вас был за что вы берете с него оплату, за переезд или за подтверждение!!!
Ну точно, можете тут только оскорблять и грязью обливать с разрешения модератовро!
 

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Ответы на ваши сообщения есть в данной теме читайте, раз утром пишет один человек с вашего ник, а вечером другой.
 
  • Мне нравится
Реакции: Маленький бух

САБУР

Активист
Ликвидатор525, подтверждение - это то что фирма переехала.ВСЁ. Никто Вас не оскорбляет. Вы просто ничего внятного ответить не можете. Не переехала бы фирма, если бы, как утверждает Ваш клиент, территориалка в регионе не подтвердила. Для полноты картины я был бы не против увидеть переписку, чтобы всё было понятно окончательно. И уж извините, если Вы спец по реорганизациям, я так понимаю что Вы себя оным позиционируете, то прекрасно находясь в теме всё понимаете. А Ваши посты больше похожи на теоретические знания в этой области.
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Ликвидатор525,
Мне вот очень интересно, Ликвидатор, прикалываешься? или реально такие мысли?
Просто зачем клеветать на человека который в данной ситауции не виноват, да еще и оскорблять его?
Надо было договаривать нормально с клиентом.
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Ликвидатор525, подтверждение - это то что фирма переехала.ВСЁ. Никто Вас не оскорбляет. Вы просто ничего внятного ответить не можете. Не переехала бы фирма, если бы, как утверждает Ваш клиент, территориалка в регионе не подтвердила. Для полноты картины я был бы не против увидеть переписку, чтобы всё было понятно окончательно. И уж извините, если Вы спец по реорганизациям, я так понимаю что Вы себя оным позиционируете, то прекрасно находясь в теме всё понимаете. А Ваши посты больше похожи на теоретические знания в этой области.
1) Маугли-это оскорбение
2) как спеца по рео я себя не представлял
3) общались они сами напрямую о чем договорились не знаю
4) что я должен сделать?
 

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
САБУР, готов предоставить со своей стороны, если ликвидатор не возражает
 

САБУР

Активист
galaxi, утверждает, что клиент именно Вы, от Вас поступала информация. Потом Вы перевели на кого то - типа сначала клиент, потом знакомый, есть ещё мнение , что ШЕФ. Так кто всё таки?
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
galaxi, утверждает, что клиент именно Вы, от Вас поступала информация. Потом Вы перевели на кого то - типа сначала клиент, потом знакомый, есть ещё мнение , что ШЕФ. Так кто всё таки?
Про это я писал уже много раз:
я нахожусь в с-петербуге это написано у меня на аватаре.
у меня есть знакомый в москве, знаю его около 2 лет.он часто просит зарегистрировать ему фирмы первички для его клиентов, я подаю по доверенности его документы в налоговую для регистраций.
он как то позвонил, и попросил нет ли у меня юр.адреса для переезда фирмы с долгами перед бюджетом. я ответил. что в питере нету, но могу поискать где-нибудь.(теперь то я пониаю, почему он сам не нашел, хотел меня подставить, т.к. фирма с ОГРОМНЫми долгами, но мне сказал, что долг около 40 млн. перед бюджетом, что фирма в стадии ликвидации, и что сроко будет закрыта)
я создал тему на форуме, о поиске адреса. переисывался с DR/ALEX или как то так, но он не согласился на долг, потом появился Галакси, списались, про долг ему сказал, со слов своего клиента-знакомого, я не проверял, и даже не знал, что такие долги могут быть).
потом сказал галакси, что мол мой знакомый сам позвонит, и что пусть напрямую договоряться, т.к я в адресах, не рублю.
потом позвонил знакомый и сказал, что адрес не подтвердили, но я сказал что заплатит надо, тот ответил "Я плачу только за работу...." Я сказал, что меня подставляет, но он никак не отреагаровал.
Мало того наценку я не делал ни копейки, потому что они общались напрямую.Галакси знает об этом.
Потом стал звонить Галакси и требовать денег, я ему сразу сказал звони клиенту телефон есть и разбирайся с ним.
Договор аренды был выслан на эл.адрес........... -это не моя почта. и сатй не мой, я вообще в питере. подписывали они договор сами что друг другу скидывали. когда документы подалсиь я не знаю.

Добавлено через 9 минут 6 секунд
galaxi, в личку мне пришлите просто.
можно позвонить в офис моему знакомому и он подтвердит что он сам заказывал. и скажет цену такую же как и была у галакси.без наценки.

Добавлено через 14 минут 14 секунд
galaxi, утверждает, что клиент именно Вы, от Вас поступала информация. Потом Вы перевели на кого то - типа сначала клиент, потом знакомый, есть ещё мнение , что ШЕФ. Так кто всё таки?
я просто узнавал возможность переезда фирмы с долгами и стоимость.
далее напрямую дал телефон знакомого и они договорились о чем то.
я вообще в шоке что галакси обвинил меня, я даже не знал что такое может быть.
мало того еще теперь допускаются угрозы и оскорбления со стороны посторонних третьих лиц-вообще беспредел тут твориться. вот кого то, знаю даже банили - за оскорбления других участников форума.
Единственное в чем моя вина, в том что поверил своему старому знакомому, т.к. работал с ним давно, но откуда ж я мог знать, что он так поступит, для этого я и дал номер телефона,почему галакси с ним не хочет решить вопоос не знаю.
Самое поостое это оклеветаль другого человека, а так же угрожать ему с помощью третьих лиц.

Добавлено через 16 минут 42 секунды
слышь дефективный, по печени принять что ли хочется, я так -то в Питере частенько бываю:cool::diablo:
я бы не стал так низко опускаться и угрожать. можешь поехать в офис моего знакомого и там устроить разборки. а писать пустые угрозы с ращрешения модератов на форуме это совсем не круто.

Добавлено через 19 минут 22 секунды
я вот об этом и говорю, что вместо понятия и разбора ситации можно только получить оскорбления и угрозы:D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

almira

Активист
20 Сен 2007
14,646
6,892
Санкт-Петербург
Просто зачем клеветать на человека который в данной ситауции не виноват, да еще и оскорблять его?
Надо было договаривать нормально с клиентом.

человек обычно виноват в ситуации

которую он сам создал

т.е. я хотел сказать

что он - виновник этого торжества


а вообще - фигня какая-то :D:D:D

РЫС: хотя мне практически всё ясно )))
 

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Ликвидатор525, Перестаньте навивать посты! Зачем вы повторяетесь? Если нет ничего, что можете подтвердить, не только словами, то не пишите.
 
  • Мне нравится
Реакции: Маленький бух

almira

Активист
20 Сен 2007
14,646
6,892
Санкт-Петербург
Про это я писал уже много раз:
я нахожусь в с-петербуге это написано у меня на аватаре.

великодушно извините

но у Вас на аватаре
avatar70560_12.gif
написано несколько иное :eek:

Вы там траву косите?

или иное?
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Откуда ж я мог знать. что они между собой потом не смогут найти решения.
Если они сами не общались, тогда еще куда не шло.
И кстати, у моего знакомого юр.фирма и он занимался ликвидацией этой фирмы, поэтому у меня напрямую ну никак не могло быть клиента.
И почему галакси молчит, что с подтверждением, почему собственник проти врегистрации, и что у него за адрес-он сам то то посредник через посредников.

Добавлено через 59 секунд
Ликвидатор525, Перестаньте навивать посты! Зачем вы повторяетесь? Если нет ничего, что можете подтвердить, не только словами, то не пишите.
адрес был подтвержен? кто собсвенник?

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
великодушно извините

но у Вас на аватаре
avatar70560_12.gif
написано несколько иное :eek:

Вы там траву косите?
указано что санкт-петербург. на адресе

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Ликвидатор525, Перестаньте навивать посты! Зачем вы повторяетесь? Если нет ничего, что можете подтвердить, не только словами, то не пишите.
почему вам не позвонить то заказчику А. зачем на другиг все спихивать?

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
у меня тоже есть ситуация когда обратилась девушка по услугам. и дала напрямую телефон клиента. я ему услугу оказал уже 2 недели назад, а тот не платит, и что мне теперь угрожать девушке физической расправой? Я сам звоню переодичекси клиенту и мы с ним напрямую разберемся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.