Изменения работы раздела Готовые фирмы

kirillov

Местный
2 Апр 2010
543
170
москва
почему снесли мою тему не опубликовав???
не соответствует правилам, в каком месте, вот текст:

/текст объявления удален/
 
Последнее редактирование модератором:

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
kirillov,наверное надо было указать "с обязательным переоформлением", а то тут думают что участника рынка ценных бумаг с номиналом продают)))
 
  • Мне нравится
Реакции: kirillov

kirillov

Местный
2 Апр 2010
543
170
москва
kirillov,наверное надо было указать "с обязательным переоформлением", а то тут думают что участника рынка ценных бумаг с номиналом продают)))

есть ощущение что вообще не думают, в правилах же написано что объявления размещаются только с условием смены, зачем это дублировать?!
не указан вариант переоформления, так он может быть любым.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
есть ощущение что вообще не думают, в правилах же написано что объявления размещаются только с условием смены, зачем это дублировать?!
не указан вариант переоформления, так он может быть любым.
В Вашем объявлении этого не указано, догадываться не наша забота, поэтому будьте внимательнее при публикации своего объявления. Не тратьте зря свое и чужое время.
 

kirillov

Местный
2 Апр 2010
543
170
москва
В Вашем объявлении этого не указано, догадываться не наша забота, поэтому будьте внимательнее при публикации своего объявления. Не тратьте зря свое и чужое время.

Не указано что? Что под смену? Так в пункте 2 правил это указано, размещая объявление я принимаю условия размещения. Или не указан порядок переоформления? Белая легальная компания, какие тут могут быть вопросы? Посмотрел на первой странице, ни в одном объявлении это не прописано, двойные стандарты? Ок, а еще во всех темах обсуждаем какое у нас государство несправедливое и плевало на принципы....Про предупреждение вообще молчу, да - резко, но никого не оскорбил, почему так трудно признать свою ошибку....противно....
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
kirillov, при чем тут то, что указано в правилах и остальные объявления?

почему так трудно признать свою ошибку....противно...
Противно признавать свои ошибки? Бывает.

После второго предупреждения будет бан.
 

kirillov

Местный
2 Апр 2010
543
170
москва
kirillov, при чем тут то, что указано в правилах и остальные объявления?


Противно признавать свои ошибки? Бывает.

После второго предупреждения будет бан.

Причем тут то, согласно чему я писал объявление и что брал за аналогию? Ок, больше вопросов по публикации нет.....

Информация про второе предупреждение к чему? Никого не оскорбляю, обсуждаю вопрос вроде как в профильной теме, или нет?

Удачи.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
kirillov, где Вы видите второе предупреждение?

По поводу Ваших вопросов об объявлениях в разделе готовый бизнес - перечитайте еще раз первый пост в этой теме. Там исчерпывающая информация.
 
  • Мне нравится
Реакции: ПиФ и dmb

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ПОЧЕМУ?

Vikki,в объявлении указывали с обязательной сменой?)
 
  • Мне нравится
Реакции: Vikki

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Re: ПОЧЕМУ?

Конспирасьон надо соблюдать... мы же бЭлые и пУшистые! :) посмотри как там подобные объявы оформлены!
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР и Vikki

Vikki

Местный
15 Сен 2008
475
230
Москва
Re: ПОЧЕМУ?

Vikki,в объявлении указывали с обязательной сменой?)

Нет, я не написала про обязательную смену.. но это само собой подразумевается же.. Причем все изменения мы готовы сопровождать

Добавлено через 56 секунд
Конспирасьон надо соблюдать... мы же бЭлые и пУшистые! :) посмотри как там подобные объявы оформлены!


Это и есть белые и пушистые клиенты, которые хотят продать свое Общество... посмотрю сейчас, что там за конспирейшн конечно...только как он ко мне относится не ясно
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
  • Мне нравится
Реакции: САБУР и Vikki

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Re: ПОЧЕМУ?

Прошу пояснить популярнее.

Заранее спасибо!
https://regforum.ru/showthread.php?t=99980 Читать с начала;)
Конспирасьон надо соблюдать... мы же бЭлые и пУшистые!
Никакая конспирация не поможет, у нас отработанная тактика:cool:
Нет, я не написала про обязательную смену.. но это само собой подразумевается же.. Причем все изменения мы готовы сопровождать
Ну вот это как рази НУЖНО было указать!
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ПОЧЕМУ?

почему мне за одно и то же сообщение вынесли два предупреждения? я понимаю что тут много недоюристов, но в составе модеров - это как минимум недопустимо!

заметьте, это моё ИМХО, я не обсуждаю действия модераторов!

Даже в нашей континентальной системе права действует принцип "за одно правонарушение - одно наказание"... разве нет?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
Re: ПОЧЕМУ?

почему мне за одно и то же сообщение вынесли два предупреждения? я понимаю что тут много недоюристов, но в составе модеров - это как минимум недопустимо!

заметьте, это моё ИМХО, я не обсуждаю действия модераторов!

Даже в нашей континентальной системе права действует принцип "за одно правонарушение - одно наказание"... разве нет?

За одно сообщение не могут выдать более одного предупреждения.
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ПОЧЕМУ?

За одно сообщение не могут выдать более одного предупреждения.
Дружище, разрешаю заглянуть ко мне в личку)
З.Ы. куда пропал? ЧЯТЪ всегда открыт для тебя)



может ты неудачник?
может ты любиш огромные черные джипы, из-за того что тебе завидует только снегирь? давай не будем строить бестолковых предположений