Изменения работы раздела Готовые фирмы

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
Re: ПОЧЕМУ?

Дружище, разрешаю заглянуть ко мне в личку)
:)
За сообщение ты получил жёлтую карточку, а потом сообщение удалили. Вот и всё.
Не могут за одно и тоже сообщение выдавать более одного предупреждения, если уже есть активное.

P.S. Работа :)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Re: ПОЧЕМУ?

Дорогие форумчане, давайте все-таки уважать взаимно время друг друга - мы - ваше время на создание темы и изучение правил раздела, вы - наше время на проверку и удаление тем.

Цитата:
Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
Прошу пояснить популярнее.

Заранее спасибо!
https://regforum.ru/showthread.php?t=99980 Читать с начала

3. При размещении обязательно указание следующих реквизитов на предлагаемые компании:
- наименование
- дата регистрации
- место регистрации, ИФНС
- банк, если открыт р/с
- обороты, отчетность
- порядок смены участников и директора
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Vikki

Местный
15 Сен 2008
475
230
Москва
Дорогие товарищи и снова здраствуйте, как говорится.. Опять удалена тема моя. Правила прочла. Под все подходит, все по правилам. Компания без деятельности, но с лицензией( это по правилам составляет исключение) Удалена.

ПОЧЕМУ?

а самое главное: ПОЧЕМУ готовки свободненько продаются, а темы про нормальные белые фирмы клиентские удаляются?
Вы уж извините, дорогие, я например не являюсь постоянным продавцом- единично, когда у клиентов чистые без косяков фирмы которые просят продать (со сменой, естественно)- и тут шерше ля фам, круто.

В-общем, я свою точку зрения высказала, вывод для себя сделала. Лично мне этот раздел что есть-что нет- параллельно, не влияет ни на мою работу, ни на мою прибыль. Ради справедливости стоило написать.


Хорошего дня и отличненького настроения!)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Дорогие товарищи и снова здраствуйте, как говорится.. Опять удалена тема моя. Правила прочла. Под все подходит, все по правилам. Компания без деятельности, но с лицензией( это по правилам составляет исключение) Удалена.

Vikki, одним постом выше:).
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
S^sam, добрее надо к людям быть!!! :) на паджеро-форуме если участник недописал "нужные" реквизиты - модер пишет в теме - добавьте такую то инфу, а то снесу тему - проблем никаких... хотя конечно - проще снести, а у нас создается еще одна тема в стиле "какого хрена", а потом уже форумчанина тыкают носом - где он не прав... больше времени уходит на объяснение "ошибки".
 
  • Мне нравится
Реакции: 888, Bernanke и Vikki

Vikki

Местный
15 Сен 2008
475
230
Москва
S^sam, Юлия, спасибо, я прочла перед тем как написать- поэтому и ответила- что правила изучила и пр.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Re: ПОЧЕМУ?

Аникей, я добра, но вносить поправки в десятки создающихся ежедневно тем не готова. Еще раз прошу быть внимательнее.


Vikki, не устаю оставлять ссылку и текст правил раздела готовый бизнес.
https://regforum.ru/showthread.php?t=99980 Читать с начала


Цитата:
Сообщение от Фирмодел Посмотреть сообщение
3. При размещении обязательно указание следующих реквизитов на предлагаемые компании:
- наименование
- дата регистрации
- место регистрации, ИФНС
- банк, если открыт р/с
- обороты, отчетность
- порядок смены участников и директора
 

Vikki

Местный
15 Сен 2008
475
230
Москва
Re: ПОЧЕМУ?

Аникей, я добра, но вносить поправки в десятки создающихся ежедневно тем не готова. Еще раз прошу быть внимательнее.


Vikki, не устаю оставлять ссылку и текст правил раздела готовый бизнес.

Я конечно сильно прошу прощения, однако:
3. При размещении обязательно указание следующих реквизитов на предлагаемые компании:
- наименование
- дата регистрации
- место регистрации, ИФНС
- банк, если открыт р/с
- обороты, отчетность
- порядок смены участников и директора


БЫЛО УКАЗАНО.
ВСЁ по вышеуказанным пунктам.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Re: ПОЧЕМУ?

Vikki, я сейчас вышлю текст объявления в личку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vikki

Vikki

Местный
15 Сен 2008
475
230
Москва
Я публично хочу принести свои извинения.
Одно объявление было опубликовано. Второе не содержало наименования-это так. Прошу списать на магнитные бури, погодные условия и пр.

S_sam, Юлия, отдельное спасибо за потраченное время и снисходительность :rose:
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Млин, верните мою объяву о продаже НП. Клиенты сделали на себя, а конкурс просрали, и им теперь не надо стало. Нужно продать.....

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Я ведь написал, что со сменой....
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,934
2,087
г. Москва
правилами запрещено размещать объявления о продаже без смены учредителей, но в то же время в НКО смена учредителей не настолько быстрый процесс, а в Учреждениях вообще невозможный документарно. Но между тем, они продаются же и все официально.
Предлагаю одобрять объявления о купле-продаже и размещать их, а администрации дать условия какой текст должно содержать объявление, так чтобы это устраивало и Вас и нас.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Кто тут чем думает или кому надо читать правила

Создал тему в разделе "Готовый бизнес - Предложение". Как известно темы в этом раздел без ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО премодерирования не размещаются.

Моя тема была размещена.

Сейчас пришло сообщение от Бота -- Ваша тема удалена. Да видимо так эта тема в зубы кому-то попала, что сообщение пришло аж ТРИ (!!!) раза. Т.е. тему удалили, потом добили ногами и в конце, видимо, сожгли.

А теперь, как говаривал Ворошилов, вопрос: какого рожна сначала тема одобряется модераторами, а потом убивается? Кому тут надо читать правила?

Спасибо за внимание.