Здравствуйте, у нас начало присоединения документы на регситрацию еще не отправили, в договоре написано (Совместное общее собрание участников Общества провести в срок не превышающий 5 (пяти) дней с момента принятия решения о реорганизации Сторон) подскажите как поступить? установить дату? если да то в каком интервале или провести собрание через 5 дней ?
Реорганизация в форме присоединения: пошаговая инструкция
04.09.2020
Павел
при реорганизации ООО в октябре 2002 года подавали 17 форму, была ли ошибки в ней не ясно, времени прошло достаточно, но в ЕГРЮЛ неверно указан уставной капитал и доли участников, в уставе и протоколе все правильно. Все закрывали на это глаза но вот петух клюнул… Думал подать 14 форму с листами Д на каждого участника и исправить их доли, но как быть с Уставным капиталом? что подавать по 17 форме?
Исправление ошибок в ЕГРЮЛ
08.11.2019
Павел
скажите пожалуйста, а доверенность должна быть нотариально заверенная? или достаточно на бланке предприятия за подписью директора и печатью организации?
Как получить дубликаты учредительных документов
22.08.2018
Павел
Приехали сегодня в налоговую 5044 сдавать документы на регистрацию снт так они не приняли,  сказали что опф не правильная нужно еще добавить два слова САДОВОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ГЕОЛОГ", и изменили свое мнение по поводу цифры 3 на листе Н, сказали ставит 1... вот что делать не знаю...
Как создать различные виды некоммерческих организаций
Каким же образом нужно заполнять 11 форму,  чтобы учредителями СНТ были три человека? Так и не понял...
Как создать различные виды некоммерческих организаций
Ездил в Солнечногорскую налоговую и там мне сказали ставить цифру 3, а лист Н заполнять на одного заявителя, он же ЕИО, также уточнил по поводу листа В - заполнять его и в правду ненужно.
Регистрация товарищества собственников недвижимости (ТСН)
20.07.2018
Павел
Уже 2 года не пользуемся услугами нотариуса, за исключением увеличения ук. А представьте при ликвидации 3 раза заверь,  3 раза съездь в налоговую или отправь курьера и сделай ему нотариальную доверенность. 21 век пользуйтесь эцп.
Как внести изменения в ОКВЭД для ООО: пошаговая инструкция 2020
3
а вы не уточнили, цифру 1 или 3 нужно указать? вы пишите что ставили 3, и получили отказ.
Регистрация товарищества собственников недвижимости (ТСН)
т.е. они считают что Лист Н с цифрой 1 нужно заполнять на всех учредителей? в этом случаи Лист В тоже нужно заполнять на всех учредителей?
Регистрация товарищества собственников недвижимости (ТСН)