Не отказались они в нашем случае от иска, параллельно идет исполнение протокола и в суде уже до кассации дошли... Причем действуют недобросовестно, начиная с иска и заканчивая апелляционной и кассационной жалобой шлют на не верный адрес, в тексте верный, а вот отправляют на адрес через два дома от нас. Забавные они ребята...
Алгоритм по легализации самостроя за штраф, если снос уже рассматривает суд
Писала здесь ранее, так вот суд наш по исключению участника из ООО завершен. Участник из общества исключен, Регистрацию в налоговой тоже прошли. Делаем вывод, что при скрупулезном подходе все возможно. При этом хочу сказать, что финансового обоснования в суде у нас не было.
Судебная практика по искам об исключении участника из ООО
Подниму тему. Здравствуйте. Скажи так разрешились вопросы. Стою перед необходимостью подать в суд исковое об исключении. Много прочитано, но хотелось бы и первопроходцев услышать. У меня первый ваш вариант - участник с долей 50% не подает признаков жизни. Периодически получая почту, лег на дно и не принимает никакого участия в жизни ООО.
Судебная практика по искам об исключении участника из ООО
Добрый день!Прошу помощиСмена адреса в два этапа, смена МО на Воронеж (документы ждем по почте)первый этап прошелпо второму отказвопросы возникают следующие1. Куда придут документы? по старому адресу?2. Теперь все сначала начинать с 14001? Как же быть с уже существующей записью?Заранее благодарна.
Смена адреса после 01.01.2016
Добрый день! Пропустила момент о не заполнении п. 6-9, и подали документы с заполненными, т.к.  Программа по другому не дает, а в ИМНС 46 на консультации твердо сказали заполняйте, раз не дает распечатать. Отсюда вопросы:думаю может заверить повторно и подать, но уже без этих пунктов. Налоговая в МО, отправка будет ЕМС, неверная форма тоже уехала ЕМС.Будет ли основание для отказа? не получится ли ...
Смена адреса и места нахождения: инструкция с учетом различных ситуаций