По логике событий следующий отказ у Вас должен был быть по причине нессответсвия юридических адресов двух ООО.
Казус во внесении изменений в связи с январскими нововведениями
Как по мне, разница есть, одно МО или нет. Почитайте публикацию "Письмо ФНС о январских изменениях". Пункт 9.
Несколько новостей по регистрации
Так делать можно, уточните у специалистов налоговой. Им все равно, что некоторые листочки заполнены через Excel, а часть через программу. Если не согласны, дайте ссылку на закон или какой-то отказ. У нас всегда проходит, когда так делаем.
Смена адреса: новости из 46 налоговой
А можете попробовать заполнить адрес в программе и потом этот листок заменить на листок, заполненный в таблице Excel. вот и все дела.
Смена адреса: новости из 46 налоговой
А никого не волнует правильный отсчет сроков для 2-го этапа? Кто-то может быть знает? Давайте смоделируем ситуацию. 11.01.2016 подали первый этап, с которым вроде бы уже разобрались. Запись будет внесена в ЕГРЮЛ 18.01.2016 г., выдача 19.01.2016 г. Так вот, если я правильно понимаю, мы считаем именно КАЛЕНДАРНЫЕ дни с момента внесения ЗАПИСИ в ЕГРЮЛ. Таким образом, отсчет ведем со дня, следующего з...
Смена адреса: новости из 46 налоговой
Не совсем понимаю, у нас есть одно заявление Р11001, где 2 заявителя. В сканированном виде мы помещаем его в контейнер, далее ставим подпись КЭП от одного учредителя, потом от второго подпись КЭП? Так?
Подача электронных документов на государственную регистрацию юрлица: инструкция по сервису ФНС
Было бы удобнее пользоваться данным ресурсам, чтобы не ждать среды, как в ВГР и чтобы не переплачивать лишнего...
Внесение записи в Единый федеральный реестр сведений о фактах деятельности юридических лиц
1
В Иркутске тоже летом началось подобное.  Самое интересное вот: письмом Федеральной налоговой службы от 31 января 2014 года № СА-4-14/1645 определены правовые позиции в сфере государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Согласно пункту 14.2.05.38 Приложения № 1 к данному письму Федеральной налоговой службой дается разъяснение по вопросу относительно возможности пр...
Сроки работы Казани по реорганизации оставляют желать лучшего