17.11.2015
Ирина
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, новый генеральный директор вступает в должность после протокола/решения собрания или после того как налоговая зарегистрирует? Заявление в налоговую подавали от нового генерального, т.е можно считать, что он уже вступил в свои полномочия?
Смена Генерального директора ООО: пошаговая инструкция
1
22.05.2015
Ирина
добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно взять Декларацию о соответствии участника требованиям, установленным в соответствии с законодательством к лицам, осуществляющим поставку товара, выполнение работы, оказание услуги, являющихся объектом закупки?
Как подготовить заявку для участия в электронном аукционе
24.04.2015
Ирина
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, открыли ИП и по ошибке поставили на регистрацию не в ту налоговую кассовый аппарат (не по адресу жительства). Что делать и чем это грозит? как исправить? заново снять и поставить в нужную? может как-то можно сделать заявлением по переводу?
Отдельные вопросы регистрации ККТ
24.04.2015
Ирина
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, открыли ИП и по ошибке поставили на регистрацию не в ту налоговую кассовый аппарат. Что делать и чем это грозит? как исправить? заново снять и поставить в нужную? может как-то можно сделать заявлением по переводу?
Регистрация кассового аппарата
т.е. Васичкин будет заявителем? правильно я поняла?
Заполнение Р14001 при смене директора ООО
10.04.2015
Ирина
Добрый день! Подскажите пожалуйста! запуталась(((( В ООО "Ромашка" 1 учредитель и он же ген диретктор - Петров. Петров продает Общество Иванову. Иванов становится учредителем и хочет назначить другого ген директора Васичкина. кто будет заявителем по форме 14001? петров (старый ген дир) или новый учредитель (Иванов)?
Заполнение Р14001 при смене директора ООО