19.02.2019
Tanyffa
Если есть возможность подтвердите старый адрес, обжалуйте недостоверность, но это не является помехой для переезда, если у Вас еще нет и недостоверности участников или ГД. Единственный момент, МИФНС 15 редко дает переезжать из региона (налоговая куда подаются документы на втором этапе) без проблем в СПБ, даже если Вы найдете в Питере хороший адрес, есть риск, что налоговая надавит на собственника ...
Как сменить недостоверный адрес на другой регион
1
нам налоговая при аналогичной ситуации предложила идти в суд. Форма 34001- это на данный момент клеймо номинала. Все действия и решения в ООО принимаются или в соответствии с Уставом или с законом. Если лица не смогли договорится они урегулируют спор в суде. Налоговая не принимает участия в решении конфликтов.
Заявление физического лица о недостоверности сведений о нем в ЕГРЮЛ (форма Р34001)
21.09.2017
Tanyffa
Для Санкт-Петербурга, это не в новинку. На моей памяти в практике Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, судья Пасько взыскал 500 р .судебных расходов, за дело рассмотренное в 1 инстанции в 1 заседание, не моргнув и глазом. Его позицию поддержали как Апелляция так и Кассация.
1500 рублей — за подготовку искового заявления и представительство в суде
1
25.02.2016
Tanyffa
Возникла аналогичная ситуация. В МИФНС №15 (по инструкции из налоговой)подавали следующие документы:  Решение (об отмене процедуры ликвидации в нем сразу снимаем с должности Ликвидатора и назначаем его (или другое лицо) на должность Генерального директора). Форма Р14001 (стандартная на смену руководителя) - заявитель (1) руководитель постоянно действующего исполнительного органа (в нашем случае но...
Кто заявитель при отмене процедуры ликвидации
1
04.08.2015
Tanyffa
Разве заявление об увольнении по собственному желанию ГД  адресует не  общему собранию участников Общества (ст. 33 Закона "Об обществах с ограниченной ответственностью") на юр. адрес Общества?
Смена генерального директора без согласия участников или как уволиться по закону