17.09.2015
Dacota
К чему все это и зачем если "Ответственность за неразмещение или несвоевременное размещение сведений в информационно-телекоммуникационной сети Интернет Законом N 129-ФЗ не предусмотрена" ? Или деньги лишние у компании?
Внесение записи в Единый федеральный реестр сведений о фактах деятельности юридических лиц
Есть только одно юридическое понятие - адрес местонахождения. Нет такого понятия - юридический адрес!
67-ФЗ: смена места нахождения
4
28.01.2015
Dacota
Не согласен. Рекомендации ЦБ для банков имеют статус приказа. Несоблюдение такой рекомендации сравнимо сдачи лицензии добровольно. Все выполнят, только жизнь легче не станет...
Банк России: о реструктуризации ипотечных жилых ссуд в иностранной валюте
08.10.2014
Dacota
Дичайшая помойка с агентами заверяющими б/к на коленке где угодно. Видел, знаю. Еще и отделение на Тверской. В топку такие банки.
Банк24.ру: прощаемся с «легендой»
30.09.2014
Dacota
Впечатлило... И это письмо в госорган... Это скорее походит на тест для стажеров  к собеседованию, в маленькой регерской конторке. На подобные вопросы ни один госорган отвечать не будет. Или вы думаете, что можно собрать все интересующие вопросы и просто их отправить в УФНС? Вы юристы или где?  P.S. Названия электронных адресов конторы просто убили -www.firmekapec.ru и www.firmunado.ru. Креатив, к...
«Стакан воды» на трех листах от налоговой
5
24.09.2014
Dacota
Зачем наводить здесь панику? Все прекрасно понимают, что большинство акционерок не успеют передать свои реестры до 1 октября. У нас все тянут до последнего. И думать, что сразу после 1 октября начнут всех штрафовать на 700 тыс. - 1 млн. преждевременно. Главное начать передовать и это далеко не дело 1-2 дней.
Напоминаю, до окончания передачи реестра регистратору осталась неделя!
2
18.09.2014
Dacota
То есть по Р13001 внесутся изменения и в Устав и в ЕГРЮЛ?
Как сменить адрес и место нахождения юр. лица (материал устарел)
1