присоединяюсь к вопросу Андрея. Тоже Рязань, сижу сейчас, туплю. В гарантийном письме и свидетельстве о регистрации права собственности указана литера. В ФИАС такого дома с литерой нет. По кадастровому номеру бьется тот дом без литеры. Просто не указывать литеру? Но я ловил ранее отказы, когда по ошибке не указывал литеру. И ловил отказы, когда собственник забывал указать литеру (содержащуюся в св...
Формы 2020 заполнение адреса
Не желаю спорить, но мне звонили весь 2017 и продолжают в 2018. Последний раз звонили из тинькова, в прошедшее воскресение. В масленницу. В момент, когда в ЦПКО поджигали чучело. На телефонный номер, указанный при регистрации. Жена пользуется сим-картой на мое имя. Ей по вопросам, связанным с организацией, не звонили никогда. Ни в 2018, ни в 2015.
Открыли фирму без ведома и участия человека
А зачем пробивать? При регистрации организации указывается телефон для связи с ЕИО. Он есть в контур-фокусе и иных базах. По этому телефону сотрудники банков и предлагают услуги. На второй день после регистрации и начинают сыпаться звонки - банки, биржи и т.д. На телефонный номер, указанный при регистрации организации. Мне непонятно, как банкиры самой жертве умудрились позвонить. 
Открыли фирму без ведома и участия человека
20.02.2018
Evg62
Да, сейчас банки шерстят выписки, обзванивают свежерегов. Особенно сбер и тинькофф. Но как они могли узнать номер телефона?? Неужели мошенники при регистрации фирмы указали реальный телефон жертвы? Такого не может быть, потому что не может быть никогда.
Открыли фирму без ведома и участия человека
3