Надо ознакомиться... нам как раз предстоят выборы в ГД в 2016 году. Спасибо. 
Интеллектуальные права: ещё один способ применения
Не ново. В первую очередь всегда идем в банк с исп листом. Лучше расскажите как быть когда нет денег на счетах и имущества тоже нет) вот это интересней будет) Если конечно есть такие рычаги давления). п.с. около 7 исполнительных листов сейчас на руках и суммы приличные.. ой, как хочется довести ло логического завершения дело...
Как быстро исполнить решение суда и получить деньги с должника?
1
Очень хочу прийти, давно не видела многих форумчан и много вопросов накопилось))) да и соскучилась по "старичкам" ))))
✦ 30/10 — Деловая встреча Регфорума-2015 ✦
1
Как быть если есть и решение и исполнительный лист на руках, но организация "пустая"...можно ли привлечь к субсидиарной ответственности генерального директора он же и учредитель, и возбудить банкротство в отношении уже него (физ лица)?
Взыскание долгов через банкротство: как заставить платить по счетам без лишних слов и эмоций
1
По доброму завидую уже новым слушателям ))! Курс потрясающий! Открыла нашего тренера, а именно Александра совершенно с новой стороны и в очень приятном удивлении )! Не могу также не отметить наш поток- сплоченная и дружная команда из завсегдатаев форума и новые форумчане, с которыми мы уже активно сотрудничаем и общаемся ))!
Юридический бизнес: новые клиенты, крепкая команда, прибыль!
Какой ужас..... лет 5 не была в 46..... я думала там такого нет больше.... А выписки если нужны то заказываем в территориальных налоговых. 
Выписки в 46-й: почему именно там? (видео)
2
Ура)) отчет)) а где все фото?))) Давно не была на встрече за неимением времени( Но эта встреча и праздник удался на славу!!! Встретилась и пообщалась со многими "старичками"))) обсудили очень много вопросов))) провели замечательно время, успели и повеселиться и по делу пообщаться!!! Спасибо отельное Богдану (СААУ)с его милейшей супругой за розыгрыш приглашений на семинар по банкроству))))...
Восьмилетие Регфорума: конструктив с позитивом!) Ну и — ФОТКИ!
3
1
Круто !))) как быстро пролетело время ))) очень хочу увидеть друзей и коллег )))! С весной всех )!!!
11/04 - День рождения Регфорума - нам 7 лет! Явка обязательна!
1