А сайтом "кодыросстата.рф" никто не пользуется? :)
Новый сайт для получения кодов статистики
А в судах Вы не отстаивали свою точку зрения? Или хотя бы жалобы в Управления писали? Как реагировали на подобные отказы?
Бросить нельзя, оставить: об альтернативных способах ликвидации компании
Ольга, добрый день!Спасибо за статью. Но хочу вклинить свои 5 копеек и поделиться опытом из новообразовавшегося 4 года назад региона РФ (Республика Крым). Наши доблестные налоговики стращают нас, предупреждая, что если юр.лицо будет ликвидировано по 21.1, то вне зависимости от того, была ли задолженность перед бюджетом или нет, они всё равно внесут дир-а и уч-ка (50+) в свой "реестр недобросов...
Бросить нельзя, оставить: об альтернативных способах ликвидации компании
Подскажите, пожалуйста, каким Постановлением вносятся сии изменения?
Что может поменяться в регистрации в 2018 году: планы
Добрый день! А что с планами по отмене повторной уплаты государственной пошлины при отказе в регистрации? Читал, что с сентября начнёт действовать. Это правда?
Что может поменяться в регистрации в 2018 году: планы
1
Николай, подскажите, пожалуйста, чем закончилась эта история и как быть сегодня ООО-шке, которая задумала переезд, подала 14 форму, а потом решила, что остается по прежнему адресу? Заранее спасибо!
Отмена ранее принятого решения о смене места нахождения
Мария, добрый день! Пожалуйста, отправьте и мне договор К-П. И, если будете благосклонны, еще и Протокол участников (выход уч-ка, передача доли обществу, продажа доли третьему лицу).Большое спасибо! alexey.petrov.92@gmail.com
Как передать долю и сэкономить на нотариусе