и после повторной можно обжаловать?или как?а то как-то недавно печати, типа, отменилиа жизнь лучше не стала ...
При отказе в госрегистрации разрешат повторно не оплачивать госпошлину
1
можно поинтересоваться - с чего такой вывод делаете, сударыня?
Полномочия нового директора, при подаче Р14001 в ИФНС
2
а разве про олимпиаду 2014 подобного не было?
Статьи на злобу дня?
2
из опытакогда Правительство что-то упрощает - сложности осчастливленных сильно увеличиваютсявозможно, возрастут денежные потоки и у некоторых регеров
Одобрен закон об упрощении регистрации юрлиц и ИП
3
агаа до кучи ещё и Улюкаева посадили (((а Набиуллина до сих пор сидит )))и Кудрин вольно пасётся )()(пока ...до марта сл. г.я так думаю 
В ответ на «Нет — миграции! Нет — реорганизации! Нет — вычетам НДС!»
1
на содержание коррупционера чиновника, на взяточника гаишника и пр.?не, стеснять себя не будему нас ёлка на носу
Сбербанк блокирует карты физлиц
6