милая k3nэто не совсем так )))давеча по приходу ко мне сотрудницы из одного из ТОПовых банков (я там - агент ))) )на мой подобный вопрос:- А, как? и без бумажки?она ответила:- А мы давно так работаем. Иногда в "бумажном деле" только и исключительно - ДБС и образцы подписей, а так - ссылку дайте и далее мы всё сами.мне было приятно, т.к., имхо, это - правильнои красиво