Куда же они все таки доставили рекламные буклеты.. И доставляли ли вообще.. Бред, безответственность и очередное подтверждение тому, что хоть сервис нашей почты понемногу улучшается, многого от него пока ждать рано.
Услуги Почты России по распространению рекламных материалов
Конфиденциальность, точность, тактичность, строго ограниченные рамки взаимодействия с персональными данными... Но только для простых людей, а если это касается борьбы с терроризмом или государству внезапно ну очень понадобилось получить доступ к подобным данным... То разумеется все мы должны проникнуться патриотической самоотверженностью и доверием к служителям закона и,  желательно, распечатав вс...
Новые штрафы в области персональных данных с 1 июля
Необоснованное ходатайство об отводе судьи, по видимому, ранило хранителя правосудия в самое сердце и подкосило чувство собственного достоинства... А чайник кто-то там в зале суда достал и пустил в бой аки боевой молот, ну что же поделать, ну случается, с кем в зале суда такое не бывает. Каждый уважающий себя правозащитник наверняка обязательно носит с собой в портфеле чугунный чайник, как финальн...
Неуважение к суду принимает новую форму
Абсолютно идентичное наименование - это действительно похоже на шутку. И никого же при регистрации не смутило, учитывая масштаб и известность фонда.
Как корабль назовешь: ВС РФ признал за НКО право на защиту наименования
С удовольствием постараюсь сделать это, как только выдастся немного свободного времени!
Следственный комитет и ФНС усиливают свой тандем в борьбе с налоговыми схемами
1
Так все правильно. Я такое уже видел, в Гарри Поттере. По-моему очевидно, что это маскировка министерства Магии.
Общественный туалет как адрес массовой регистрации
Надеюсь вы нашли поручителя для вашей публикации. Достойного человека, с которым и на Север нестрашно дома покупать, и вместе радоваться указам Президента. Спасибо, очень порадовало :)
Шедевральные ответы на экзаменах: свежая подборка
Да и к тому же о чем мы, господа. Пакет Яровой, вперед! Все только лишь ради борьбы с терроризмом и безопасности народа, разве анонимность и конфиденциальность это не пустяковая жертва? (Террабайты сарказма)
Анонимизация своей профессиональной деятельности
2
Что ж, остается Телеграм, старый добрый ВПН и разумные предосторожности, проспонсированные нашей любимой паранойей...
Анонимизация своей профессиональной деятельности