Пусть налоговики подольше остаются при таком своем мнении..))
Оптимальный вариант переоформления ООО
За исключением решения об увеличении УК. Разве нет?
Оптимальный вариант переоформления ООО
Речь об Обществе, состоящем из одного участника. В соответствии с законодательством решения по вопросам, относящимся к компетенции высшего органа Общества - общего собрания участников Общества, принимаются им единолично и оформляются письменно. Если он принимает решение об увеличении УК, то получается, обязан нотариально удостоверить. Разве нет?
Оптимальный вариант переоформления ООО
26.01.2016
БазарMagDH
Боюсь, что они правы. В законе сказано: решение об увеличении уставного капитала и состав участников, присутствовавших при его принятии, подтверждается нотариальным удостоверением. Единственным ли, несколькими ли участниками тут речь не идет. Состав участников - м.б. единственный или несколько, так?
Оптимальный вариант переоформления ООО
25.12.2015
Базар
А много ли недобросовестных арбитражных управляющих ?
Обращение ко всем арбитражным управляющим и СРО
21.12.2015
Базар
Одно дело проработать всю жизнь медсестрой сельской амбулатории с мизерной зарплатой, даже с учетом доплат и подработки санитаркой. Другое дело - в коммерческом медцентре в областном городе. Функции одинаковые, но есть некая социальная несправедливость.
Признание права на досрочное назначение трудовой пенсии по старости для медицинских работников
13.11.2015
Базар
 Я смотрел Устав от Алмиры. Но мне не давал покоя именно процитированное выше. На одном листе и под одного человека. Ваш проект понравился, я лишь пробую уточнить ее. Если шрифтом 10, то хватает и 1/3 листа. Конечно, дело не в этом, главное, чтобы этот документ не вызывал вопросов у банка, нотариуса и контрагентов...)) ====================================================================   Утверж...
Одностраничный устав для единоличника
30.10.2015
Базар
Говорил же, не увлекайся спиртным и кокаином...
Образ юриста: как себе его представляют остальные люди
21.10.2015
Базар
Никого не примет в Общество, и сам не выйдет, только реорганизация или ликвидация. Значит, единственный Участник Общества не вправе продать или иным образом осуществить отчуждение своей доли или части доли в уставном капитале Общества третьим лицам. Если конкретный проект, то можно было бы и указать эту деятельность. Придется отказаться от множественного числа в определениях. Например, Учас...
Одностраничный устав для единоличника