Я подаю в 46-ю оригинал в простой письменной форме с подписью собственника-физлица + копию Свидетельства о собственности, заверенную им же, в сшитом виде. Но.... с отметкой территориальной инспекции (штамп, дата и подпись). И все нормально, тем более, собственника знают в отделе регистрации.
Памятка регистратора — документы для создания компаний и регистрации ИП
1
03.07.2015
Базар
Лучше бы предусмотрели дополнительное финансирование в новом бюджете. Курам на смех  - это дополнение.
Интересное в мире реорганизации и ликвидации
1
Он не читает, он барствует в своем имении. Ему просто вовремя преподносят готовые инициативы...)) Виталий отправьте ему свою монографию с автографом. Кода станете личным советников его, то с вас магарыч.
«Налог на Интернет»: будет, или не будет?
25.02.2015
Базар
Заслуги клана Михалковых перед власть придержащими несомненны. Хотел написать - перед страной и народом, но пальцы отказываются набирать...))) Но каков он, этот Никита, а? Сиди и считай, да пальчиком грози. Ленька Голубков не знал, что примут его советы всерьез...)) Вся страна, импортеры и так ему платит оброк. Но ему мало....
«Налог на Интернет»: будет, или не будет?
23.02.2015
Базар
Нотариально заверенные  заявление о выходе участника и требование о выкупе доли Обществом полезные моменты. Я бы их уже сейчас включил в Устав...
Грядет революция в регистрационном бизнесе
1
 Зачем начинать новый год с отчета за 2014г., пусть и нулевого...)))
«Документы не готовы»: что обещают в 46-й налоговой
1
На этот счет Михеев высказался очень точно. И закон соблюсти и налоговую усыпить...)) Его точка зрения мне понравилась больше всех. И я следую ему.
Как увеличить уставный капитал ООО за счет вкладов третьих лиц
Цитата из статьи «В каждой публикации тревожится всего лишь один из аспектов создания уставов.» Припоминаю трактат о заявителях .....)))
Устав суставом водить по уставам
24.11.2014
Базар
Корпоративная организация = корпорация  
Устав суставом водить по уставам
23.10.2014
Базар
Недавно на Регфоруме рассказывали об отказе в регистрации со следующей формулировкой: «В протоколах общего собрания указаны паспортные данные участников и их прописка». 1. Скан отказа можно увидеть? В протоколах? Их было два? 2. Отказ в регистрации создания или внесения изменений? 
Нужно ли указывать паспортные данные в протоколе?