Если у вас детализация адреса, то заполнено верно. Какое значение у п.6 заявления?
Прошу помощи по отказу в регистрации
Напишите полный адрес, чтобы можно было оценить верность заполнения.
Прошу помощи по отказу в регистрации
Не понял вашей ситуации. Проверил, д.32 есть http://joxi.ru/vAWDGKQSg8zNQr О каком ГСК речь?
Формы 2020 заполнение адреса
В Москве можно все :-) Если в гарантийном письме указан этаж, то укажите. Если нет, то не нужно. На днях был отказ в МИФНС №10 по Ленинградской области из-за использования в адресе этажа. Поэтому в регионах это нужно делать с осторожностью.
Формы 2020 заполнение адреса
2
Не понимаю, почему у вас не получается ввести адрес. Смотрите скриншот http://joxi.ru/gmvREvQSqjdGVm http://joxi.ru/LmGVRekhwOgNEr
Формы 2020 заполнение адреса
4
2
В соответствии с требованиями по заполнению форм и Постановлением Правительства РФ от 19 ноября 2014 г N 1221 в строке Помещение в пределах квартиры можно указать тип и номер помещения в отношении КОММУНАЛЬНЫХ квартир, т.е. поэтому программа выдает комнату и помещение.Для всех других ситуаций, кроме коммунальных квартир, тип и номер помещений, офисов, рабочих мест и т.д. должен указываться в строк...
Формы 2020 заполнение адреса
5
Квартира не является обязательным элементом адреса, поэтому ее отсутствие не может быть формальным признаком для отказа.
Новые формы 2020: общие требования по заполнению и бланки
2
Этот вопрос сегодня многих мучает. Однозначного ответа нет даже у инспекторов ФНС, вы сами об этом пишите. Я вам еще 3 вариант подкину:  в блоке "Помещение в пределах здания" указываете Помещ. в поле номер I подвал. Во втором блоке указываете часть/ком. и в полен номер 20Но точно нельзя использовать ваш второй вариант, т.к. он противоречит требованиям.
Новые формы 2020: общие требования по заполнению и бланки