Не дай бог уйти в региональные налоговые, наоборот все бегут в Москву , чтобы можно было работать спокойно.
Как легально платить 1% налога?
В стране на руку налоговым и силовикам иметь такое налогообложение , никто не занимается этим вопросом, в нашей стране всегда была и будет коррупционно -лагерная схема выживания в бизнесе. Иначе как они все будут кормиться с такими низкими госзарплатами. .. в налоговой 200 тыс стоило в месяц обслуживание  три года назад, причем на шару, развод чистой воды, а сейчас наверно стоит дороже.
Следственный комитет и ФНС усиливают свой тандем в борьбе с налоговыми схемами
Платить надо было с 6 февраля 2017 года на новые реквизиты. А до 6 мая пытались худо бедно переводить налоги с старого счета на новый. Мой совет : заказать справку о задолженности и посмотреть куда попали ваши деньги.
С 6 мая платим налоги на новый счет + реквизиты для Москвы
2
В РФ тоже в новых выписках нет ПФР... Что говорить про Крым, если вчера они были другим государством,
Как я узнавал регистрационный номер в ПФР Крыма
Спасибо огромное! Иногда мы живем и вне офиса и у нас есть счетчики дома, и постоянно странные звонки, что их надо менять, что у вас не было проверки и какой- то ПОВЕРКИ (мне так однажды сказали) Я всех посылаю ровно на три милые буквы и живу с старыми счетчиками .
Порядок замены индивидуального прибора учета электроэнергии
ну вычет пока никому не снимают, так как налоговая должна тоже в Куршавель ездить, будут долго пугать и проверять всю цепочку , делают тихо и безропотно
НДС 2015: как проверят декларацию
не придут будут вызывать всех по цепочке
НДС 2015: как проверят декларацию
1
№ 2 и № 1 будут вызваны на ковер, сейчас модно стало не только требования присылать, они сейчас вызывают на допрос. Слэнг налоговиков сейчас такой "допросить директора"
НДС 2015: как проверят декларацию
Уже приходят требования , уведомления и камеральные проверки по 1 кв. 15 года.
НДС 2015: как проверят декларацию
2