09.01.2017
Ann
спасибо за статью! большое! скажите, выне в курсе, если двойняшки - пособие на каждого по 20 тр должно быть ? или только максимум 21тр?
Получаем ежемесячное пособие по уходу за ребенком на работающего отца
25.03.2016
Ann
В ИФНС должна бть доверенность на Вас, там все написано. пришлите им по ТКС и сопроводительное, что эти корректировки к Вам вообще не относятся и пусть Вам больше не пишут, иначе от Вас полетит жалоба на инспектора, его зама и их начальник ИФНС №__, в само Управление по региону. Им станет страшно и они про Вас забудут.
Допрос в налоговой представителя организации
29.09.2014
Ann
спасибо! подскажите, пожалуйста, лист "О" - данные на заявителя заполняются ?п. 3 (сведения о заявителе).
Документы для преобразования ЗАО в ООО
и мне тоже,если не затруднит. nuskya@mail.ru
Преобразование ЗАО в ООО
02.09.2014
Ann
Перфекто! было бы совсем неплохо)
Срок госрегистрации все же собираются сокращать
1
спасибо, не стоит. мы с Вами говорим о разном. Вы про РО, я про саму партию (самый первый шаг), само заявление нотариальное интересует, так как на съезде встал вопрос как всех этих 86 человек притащить к нотариусу в одно время. :=)
Регистрация политической партии
ок. спаисбо! по отделениям все понятно.получается, что: форма 11: наименование, адрес, учредители 86 человек, 43 РО, лист на главного председателя партии, лист с оквэд, листа на заявителя - тот же главный председатель? доверенность не предоставлять , в случае если сам председатель приедет в минюст на подачу??
Регистрация политической партии
спасибо! Вячеслав, можно я еще помучаю Вас.. по поводу самой формы 11.. вот ситуация: съезд - 86 человек (43 человека). 86 человек - это председатель верха. заполняем заявление по 11 форме. там указываем учредителя - председателя верха, 43 отделения, и заявитель -председатель верха?
Регистрация политической партии
да, если у вас федеральный уровень то по каждому субъекту человек свой. ---- поясните, пожалуйста, что значит - человек свой?? всего 86 человек (по 2 с субъекта, допустим) на съезде - они решают избрать одного заявителя и прописывают в протоколе. так? но, они же будут все учредителями в форме 11? значит и заявителями они все и должны быть..
Регистрация политической партии
то есть на учредительном съезде наделить полномочиями только одного, на него же и составить заявление по 11 форме, отправить его к нотариусу и сразу же составить от него доверенность на подачу и получение документов и все документы подать в минюст?
Регистрация политической партии