30.06.2016
Marusia_4
Так сколько, на самом деле, можно ждать, чтобы все-таки направили по почте? Есть ли срок на практике?
Московская МИФНС 46 о хранении документов после регистрации
Я туда поеду проконсультируюсь, но не понимаю пока на практике как осуществить: сначала уведомляю по форме Р12003 о начале рео в форме выделения из ЗАО в ООО, потом публикуюсь в Вестнике 2 раза, а по истечению 3 месяцев подаю форму Р12001 и ставлю цифру 7 - выделение с одновременным присоединением, и тут затык: а Вестник по присоединению...??????
Совмещенная реорганизация: какую модель выбрать?
16.07.2015
Marusia_4
Подскажите, пожалуйста, возможна ли рео: выделение из ЗАО ООО с одновременным присоединением этого выделенного ООО к другому ООО?
Совмещенная реорганизация: какую модель выбрать?
Да, и по другому Обществу, специально ждала 3 месяца, может выгрузится информация о смене фамилии, нет, ничего, пришлось подавать 14 форму...
Смена паспортных данных директора
Указываете какие хотите, необязательно как в ЗАО.
Преобразование ЗАО в ООО
И п. 3 ст. 67.1 ГК юристы Банков трактуют по своему - только удостоверение нотариусом...
Типовой устав для ООО принят во втором чтении
Полностью согласна. Про печати при обращении к нотариусу трудности, так их это мягко говоря "удивляет", спрашивают, когда такое нововведение спустилось с небес...))
Типовой устав для ООО принят во втором чтении
Могу ответить по смене фамилии и, соответственно, паспортных даных. Вносила сама по форме Р14001 как гендир,т.к. информации 3 месяца в ЕГРЮЛ от ФМС не поступило, как объяснили в ФМС, а в Москве это в МФЦ непосредственно обращаться: ничего они не передают в налоговую, налоговая сама обновляет базу, а как часто это делается - неизвестно...но самое главное надо попросить посмотреть, есть ли вообще в ...
Смена паспортных данных директора
1